شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد مواد كهرباء لـ ( SRF ) بقاعدة الملك فيصل البحرية
القوات البحرية
رقم المنافسة
211039429389
المعرّف
#296891
الغرض من المنافسة
توريد مواد كهرباء لـ ( SRF ) بقاعدة الملك فيصل البحرية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/05 12:51 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/10 | 1443-03-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/11 08:00 | 1443-03-05 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/11 09:00 | 1443-03-05 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/09 | 1443-04-04 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/10 | 1443-04-05 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/05 | 1443-02-28 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| cabint | 1 | Cabinet 600 x 400 x 300MM., MTL WPLT | طقم | 1 | 0 |
| Enclosure | 1 | Enclosure 600 x 400 x 200MM, Ral 7035 with Mounting Plate Plain 600 x 400MM | طقم | 2 | 0 |
| MCB | 3 | MCB 100A 3P C 10000A 415V C120 | حبة | 3 | 0 |
| MCCB | 1 | MCCB 300A 3P 600V | حبة | 4 | 0 |
| MCB 100A | 3 | MCB 100A 3P B 10000A 415V C120 | حبة | 5 | 0 |
| MCCB | 1 | MCCB 400A 3P3D MLG 2.3 NSX400F | حبة | 6 | 0 |
| Electrical | 100 | Electrical Cable., CU/ XLPE/ PVC 0.6/ 1KV 3 x 35 + 16MM sq. | متر | 7 | 0 |
7 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
258 KB
تم التحميل
2021/296891/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
كهرباء 1.pdf
138 KB
تم التحميل
2021/296891/idd_D2EC08FE-265B-C642-8431-7C4F63800000_كهرباء_1.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة بيت الكهرباء للتجارة شركة شخص واحد | 11,389.60 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بيت الكهرباء للتجارة شركة شخص واحد | 11,389.60 | 11,389.60 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
26/02/43 10:12:31 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
05/04/1443