نظافة وصيانة مبنى المحكمة الإدارية العليا
ديوان المظالم
رقم المنافسة
211039429375
المعرّف
#296877
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/05 14:38 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/14 | 1443-03-08 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/20 09:00 | 1443-03-14 |
| موعد فتح العروض | 2021/10/20 10:00 | 1443-03-14 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 القوى العاملة - صيانة وتشغيل
| العدد | وصف البند | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | السنة الخامسة | السنة الرابعة | الرقم التسلسلي | المسمى الوظيفي | أقل مؤهل للقبول | الحد الأدني لسنوات الخبرة | عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة | عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | اشراف | 1 | 3 | 8 | 8 | 1 | 1 | مشرف نظافة سعودي | لايوجد | 0 | 1 | 8 |
| 3 | مراقب | 1 | 3 | 8 | 8 | 1 | 2 | مراقب عمال | لايوجد | 0 | 1 | 8 |
| 3 | التنظيف | 12 | 3 | 8 | 8 | 12 | 3 | عمال نظافة | لايوجد | 0 | 12 | 8 |
| 3 | تنظيف | 1 | 3 | 8 | 8 | 1 | 4 | عاملة نظافة | لايوجد | 0 | 1 | 8 |
4 بند
جدول 2 المواد - صيانة وتشغيل
| البند | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | السنة الخامسة | السنة الرابعة | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ورق تنشيف ذو جودة عالية 300 متر | 6 حبة | ذو جودة عالية | كرتون | 120 | 120 | 120 | 120 | 120 | 1 | 0 |
| مناديل تمسيح ذات جودة عالية 100 منديل مزدوج | 36 حبة | ذو جودة عالية | كرتون | 96 | 96 | 96 | 96 | 96 | 2 | 0 |
| صابون رغوة لغسل الأيدي مضاد للبكتيريا | 4 لتر | ذو جودة عالية | جالون | 360 | 360 | 360 | 360 | 360 | 3 | 0 |
| سائل تنظيف أرضيات ذو جودة عالية | 4 لتر | ذو جودة عالية | جالون | 504 | 504 | 504 | 504 | 504 | 4 | 0 |
| مبيد حشرات ذو جودة عالية بدون رائحة | 12 حبة | ذو جودة عالية | درزن | 18 | 18 | 18 | 18 | 18 | 5 | 0 |
| كيس نفايات صغير 10 جالون | 900 كيس | ذو جودة عالية | شوال | 36 | 36 | 36 | 36 | 36 | 6 | 0 |
| كيس نفايات كبير 50 30 | 100 كيس | ذو جودة عالية | شوال | 252 | 252 | 252 | 252 | 252 | 7 | 0 |
| شامبو سجاد | 5 لتر | ذو جودة عالية | جالون | 24 | 24 | 24 | 24 | 24 | 8 | 0 |
| كلور أصلي | 1 لتر | ذو جودة عالية | كرتون | 48 | 48 | 48 | 48 | 48 | 9 | 0 |
| منظف أفران غرف الشاي | 750 مل | ذو جودة عالية | درزن | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 10 | 0 |
| منظف زجاج وسط | 750 مل | ذو جودة عالية | درزن | 24 | 24 | 24 | 24 | 24 | 11 | 0 |
| قماش أبيض عادي ذو جوده عالية | م/ط | ذو جودة عالية | م/ط | 180 | 180 | 180 | 180 | 180 | 12 | 0 |
| قماش متعدد الأغراض | حبة | ذو جودة عالية | حبة | 180 | 180 | 180 | 180 | 180 | 13 | 0 |
| أقراص نفثالين معطرة للحمامات كبير وسط صغير | 12 حبة | ذو جودة عالية | حبة | 600 | 600 | 600 | 600 | 600 | 14 | 0 |
| ملمع أثاث وأسطح الخشب ذو جودة عالية | 400مل | ذو جودة عالية | حبة | 240 | 240 | 240 | 240 | 240 | 15 | 0 |
| ملطف ومعطر الجو ذو جودة عالية | 12 حبة | ذو جودة عالية | درزن | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 16 | 0 |
| سائل لتنظيف المراحيض ذو جودة عالية | 12 حبة | ذو جودة عالية | درزن | 24 | 24 | 24 | 24 | 24 | 17 | 0 |
| منظف البقع من السجاد مع فرشاة | 750 مل | ذو جودة عالية | حبة | 24 | 24 | 24 | 24 | 24 | 18 | 0 |
| إسفنج | 12 حبة | ذو جودة عالية | درزن | 48 | 48 | 48 | 48 | 48 | 19 | 0 |
| صابون بودرة ذو جودة عالية | 72 حبة | ذو جودة عالية | كرتون | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 20 | 0 |
| ملمع مقابض استيل | 450 مل | ذو جودة عالية | علبة | 480 | 480 | 480 | 480 | 480 | 21 | 0 |
| صابون سائل لتنظيف الأواني ذو جودة عالية | 450 مل | ذو جودة عالية | حبة | 144 | 144 | 144 | 144 | 144 | 22 | 0 |
| جل لتنظيف الأرضيات | 1000 جرام | ذو جودة عالية | حبة | 144 | 144 | 144 | 144 | 144 | 23 | 0 |
| معطر يد أصلي حجم كبير ذو جودة عالية | 250 مل | ذو جودة عالية | حبة | 180 | 180 | 180 | 180 | 180 | 24 | 0 |
| عبوة غيار لجهاز معطر الجو ذات جودة عالية | عبوة | ذو جودة عالية | عبوة | 1536 | 1536 | 1536 | 1536 | 1536 | 25 | 0 |
| محلول غيار لجهاز تعقيم اليدين ذو جودة عالية | حبة | ذو جودة عالية | حبة | 1632 | 1632 | 1632 | 1632 | 1632 | 26 | 0 |
| ورق واق لمقعد المرحاض يستخدم لمرة واحدة | 250 ورقه | ذو جودة عالية | علبه | 144 | 144 | 144 | 144 | 144 | 27 | 0 |
| كمامات ماسك | 50 حبه | ذو جودة عالية | علبه | 180 | 180 | 180 | 180 | 180 | 28 | 0 |
28 بند
جدول 3 المعدات والأجهزة - صيانة وتشغيل
| البند | المواصفات | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | السنة الخامسة | السنة الرابعة | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| عربة كبيرة مخصصة لأعمال النظافة مقبولة المنظر متعددة الخانات مع مكان لمعصرة بسطلين وسطل تجميع النفايات | ذو جودة عالية | حبات | 8 | 8 | 8 | 8 | 8 | 1 | 0 |
| مكائن جلي وصقل وغسيل الأرضيات مع لوازم الرش بأحجام مختلفة | ذو جودة عالية | حبة | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 2 | 0 |
| مكائن تنشيف وغسيل السجاد بالشامبو دعك وشطف | ذو جودة عالية | حبة | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 3 | 0 |
| مكائن كنس السجاد | ذو جودة عالية | حبة | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 4 | 0 |
| طلمبة رش مبيدات تحمل على الكتف | ذو جودة عالية | حبة | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 5 | 0 |
| سقالات ورافعات وغيرها لتنظيف واجهة المبنى الخارجية حسب حاجة المبنى | ذو جودة عالية | وحسب حاجة المبنى | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 6 | 0 |
| سلالم مختلفة الأحجام | ذو جودة عالية | كبير وسط صغير | 3 | 3 | 3 | 3 | 3 | 7 | 0 |
| معصرة ترولي بسطلين مناسبة لعربة النظافة | ذو جودة عالية | حبات | 8 | 8 | 8 | 8 | 8 | 8 | 0 |
| ماسحة أرضيات تعبأ بمواد تلميع الأرضيات | تستبدل كل 3 أشهر | حبات | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 9 | 0 |
| ماسحة قطن بعصا للأرضيات | تستبدل كل 3 أشهر | حبات | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 10 | 0 |
| ماسحة أرضيات بعصا | تستبدل كل 3 أشهر | حبات | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 11 | 0 |
| ماسحة زجاج ذات وجهين ربل وإسفنج بعصا يمكن تعديل ارتفاعها | تستبدل كل 3 أشهر | حبات | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 0 |
| منفضة لتنظيف المكاتب ريش نعام | تستبدل كل 3 أشهر | حبات | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 13 | 0 |
| مكانس خشنة كبيرة | تستبدل كل 3 أشهر | حبات | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 14 | 0 |
| مكانس ناعمة كبيرة | تستبدل كل 3 أشهر | حبات | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 15 | 0 |
| مجرفة أتربة بعصا طويلة مع مكنسة | تستبدل كل 3 أشهر | حبات | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 16 | 0 |
| فرشة تنظيف المراحيض وصناديق الطرد مع القاعدة | تستبدل كل 3 أشهر | حبات | 50 | 50 | 50 | 50 | 50 | 17 | 0 |
| براميل 50 جالون لجمع المخلفات ذات أغطية متحركة | ذو جودة عالية | حبات | 9 | 9 | 9 | 9 | 9 | 18 | 0 |
| براميل 30 جالون لجمع المخلفات ذات أغطية متحركة | ذو جودة عالية | حبات | 24 | 24 | 24 | 24 | 24 | 19 | 0 |
| براميل 10 جالون لجمع المخلفات سل ستيل | ذو جودة عالية | حبات | 98 | 98 | 98 | 98 | 98 | 20 | 0 |
| جهاز غسيل بالضغط العالي للماء | ذو جودة عالية | حبة | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 21 | 0 |
| توريد وتركيب صندوق حامل وموزع لورق التنشيف ذو قطع تلقائي لكل مغسلة | ذو جودة عالية | حبات | 59 | 59 | 59 | 59 | 59 | 22 | 0 |
| توريد وتركيب جهاز موزع صابون الرغوة | ذو جودة عالية | حبات | 59 | 59 | 59 | 59 | 59 | 23 | 0 |
| توريد وتركيب جهاز معقم اليدين | ذو جودة عالية | حبات | 40 | 40 | 40 | 40 | 40 | 24 | 0 |
| توريد وتركيب حامل علب الورق الواقي لمقعد المرحاض | ذو جودة عالية | حبات | 50 | 50 | 50 | 50 | 50 | 25 | 0 |
| توريد وتركيب جهاز موزع روائح معطرة يعمل حسب ضبط الوقت | ذو جودة عالية | حبات | 62 | 62 | 62 | 62 | 62 | 26 | 0 |
| مجموعة اسعافات أولية | تستبدل عند انتهائها | حبات | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 27 | 0 |
27 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2021/296877/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (5 ملف)
ملحق متطلبات المحتوى المحلي.pdf
2021/296877/idd_0DF6822E-5BED-C5FA-84F6-7C4551B00000_ملحق_متطلبات_المحتوى_المحلي.pdf
ملحق فقرات التوطين من عقود التشغيل والصيانة.pdf
2021/296877/idd_15DCC326-0691-C26B-847E-7C4551B00000_ملحق_فقرات_التوطين_من_عقود_التشغيل_والصيانة.pdf
ملحق نموذج عقد التَّشغيل والصيانة.pdf
2021/296877/idd_4235092B-98BF-C7B8-8585-7C4551C00000_ملحق_نموذج_عقد_التَّشغيل_والصيانة.pdf
ملحق خطاب تقديم العرض.pdf
2021/296877/idd_564F8F67-A9F1-CD3A-861E-7C4551B00000_ملحق_خطاب_تقديم_العرض.pdf
ملحق الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf
2021/296877/idd_B9A868A2-47ED-C6EC-84C5-7C4AB1F00000_ملحق_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار