شراء مباشر ✓ مرسّى

تامين وتوريد قطع غيار لأليات وسيارات الدفاع المدني

ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة الرياض

رقم المنافسة

211039429362

المعرّف

#296864

رقم المنافسة
211039429362
رقم المنافسة الداخلي
43/738
الجهة الحكومية
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة الرياض
الفرع / الإدارة
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة الرياض
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تامين وتوريد قطع غيار لأليات وسيارات الدفاع المدني

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/05 08:45
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/05 1443-02-28
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/07 10:00 1443-03-01
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/10/07 11:00 1443-03-01
التاريخ المتوقع للترسية 2021/10/05 1443-02-28
تاريخ بدء الأعمال 2021/10/06 1443-02-29
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/10/05 1443-02-28
أقصى مدة للإجابة 10 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة
  • تجارة قطع الغيار المستعملة والسكراب

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
1 1 قطع غيار 0 1 0 جدول 38.pdf 473 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

925 KB تم التحميل

2021/296864/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة الليزر للمقاولات 19,233.75 مطابق مشارك
مؤسسة تلول الغدير التجارية 21,375.05 مطابق مشارك
مؤسسة الليزر للمقاولات 19,233.75 19,233.75 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 26/02/43 09:55:57 ص
title تاريخ فتح العروض
value 19/10/47 12:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض01/03/43 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات28/02/43 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 14/03/1443