شراء مباشر ✓ مرسّى

أعمال تأمين و توريد قطع غيار آليات و معدات الدفاع المدني بمنطقة القصيم 38

ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة القصيم

رقم المنافسة

211039429335

المعرّف

#296837

رقم المنافسة
211039429335
رقم المنافسة الداخلي
95/2021
الجهة الحكومية
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة القصيم
الفرع / الإدارة
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة القصيم
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

أعمال تأمين و توريد قطع غيار آليات و معدات الدفاع المدني بمنطقة القصيم

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/03 10:07
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/07 1443-03-01
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/07 11:30 1443-03-01
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/10/07 11:40 1443-03-01
التاريخ المتوقع للترسية 2021/10/07 1443-03-01
تاريخ بدء الأعمال 2021/10/10 1443-03-04
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/10/03 1443-02-26
أقصى مدة للإجابة 4 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة القصيم
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • خدمات صيانة وإصلاح المركبات

جدول 1 المعدات والأجهزة - صيانة وتشغيل

البند العدد الفئة وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
1 1 1 1 1 0 جدول كميات 38.pdf 564 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

925 KB تم التحميل

2021/296837/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

جدول كميات 38.pdf

564 KB تم التحميل

2021/296837/idd_DBC8E3DE-6CA2-C6C4-84B6-7C44E0A00000_جدول_كميات_38.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة عالم الطليعه للتجارة 27,048.00 مطابق مشارك
مؤسسة محمد غنام محمد الغنام التجارية 27,283.75 مطابق مشارك
مؤسسة عالم الطليعه للتجارة 27,048.00 27,048.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 26/02/43 09:34:22 ص
title تاريخ فتح العروض
value 19/10/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 13/03/1443