نقل واستضافة مركز البيانات الاحتياطي
صندوق التنمية الصناعية
رقم المنافسة
211039429329
المعرّف
#296831
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/04 08:46 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/17 | 1443-03-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/20 13:00 | 1443-03-14 |
| موعد فتح العروض | 2021/10/20 13:10 | 1443-03-14 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 الخدمات والمخرجات - تقنية معلومات
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1 | توفير مساحة لعدد 7 كبائن بسعة طاقة كهربائية kW 5 لكل كبينة | عدد | 1 | 0 |
| 2 | 2 | 1 | نقل الكباين والأجهزة و خزانتين من موقع مركز البيانات الاحتياطي الحالي الى الموقع الجديد | عدد | 2 | 0 |
| 3 | 3 | 1 | نقل الخطوط الشبكية IPVPN الموجودة في موقع الاستعادة من الكوارث إلى الموقع الاحتياطي الجديد. | عدد | 3 | 0 |
| 4 | 4 | 1 | يجب توفير اتصال بين الموقع الاحتياطي و يّسر وآخر بين الموقع الاحتياطي و مركز امن المعلومات يستوفي جميع المتطلبات اللي تطلبها الجهات المذكورة | عدد | 4 | 0 |
| 5 | 5 | 1 | توفير مساحة عمل مشتركة لعدد 5 أشخاص بحيث تكون مجهزة بنقاط شبكة متصلة بالشبكة الخاصة بأنظمة الصندوق التي ستستخدم في حالة إجراء الاختبارات على الخدمة، أو في حالة تتطلب موظفين الصندوق الصناعي من الوصول للأنظمة. | عدد | 5 | 0 |
| 6 | 6 | 1 | توفير مكان لحفظ أشرطة النسخ الاحتياطي في خزانتين حديدية ذات قفل منفصلة ومؤمنة في نفس الموقع | عدد | 6 | 0 |
| 7 | 7 | 1 | تمديد وربط كيابل الشبكة اللازمة . | عدد | 7 | 0 |
| 8 | 8 | 1 | تمديد وربط الكيابل الكهربائية اللازمة | عدد | 8 | 0 |
| 9 | 9 | 1 | نقل خط الإنترنت الحالي الموجود في موقع الاستعادة من الكوارث إلى الموقع الاحتياطي الجديد. | عدد | 9 | 0 |
9 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2021/296831/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (8 ملف)
اسباب الاستبعاد النظامية.pdf
2021/296831/idd_3AB66162-E2A1-C503-853B-7C466E300000_اسباب_الاستبعاد_النظامية.pdf
نموذج عقد تقنية المعلومات.pdf
2021/296831/idd_406ACDAB-0023-C0D2-8556-7C466BC00000_نموذج_عقد_تقنية_المعلومات.pdf
قائمة التدقيق للمتنافسين للتأكد من اكتمال العرض 2.pdf
2021/296831/idd_46BFC59F-28F7-C295-870C-7C466D500000_قائمة_التدقيق_للمتنافسين_للتأكد_من_اكتمال_العرض_2.pdf
معلومات وعنوان تسليم العروض في حال تعطل المنصة.pdf
2021/296831/idd_63123EF7-4DFD-CED5-86FA-7C466D700000_معلومات_وعنوان_تسليم_العروض_في_حال_تعطل_المنصة.pdf
نموذج خطاب عرض الاسعار.pdf
2021/296831/idd_6F9B9407-5DAB-C4B8-858C-7C466B900000_نموذج_خطاب_عرض_الاسعار.pdf
الشروط الخاصة بتقديم صورة من الضمان البنكي.pdf
2021/296831/idd_92AB192A-D7A0-C96D-87D1-7C466D300000_الشروط_الخاصة_بتقديم_صورة_من_الضمان_البنكي.pdf
الية التقييم.pdf
2021/296831/idd_9E9E1DBD-0EC0-C529-879F-7C466DF00000_الية_التقييم.pdf
نموذج تقييم اداء خدمات تقنية معلومات.pdf
2021/296831/idd_B80C76CD-9CD1-C519-8738-7C466D000000_نموذج_تقييم_اداء_خدمات_تقنية_معلومات.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار