شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين محروقات وسائط النقل (الزيوت) للاليات الخاصة بادارة الدفاع المدني بمحافظة القطيف

ادارة الشؤون الفنية المركزية بالمنطقة الشرقية

رقم المنافسة

211039429314

المعرّف

#296816

رقم المنافسة
211039429314
رقم المنافسة الداخلي
18
الجهة الحكومية
ادارة الشؤون الفنية المركزية بالمنطقة الشرقية
الفرع / الإدارة
ادارة الشؤون الفنية المركزية بالمنطقة الشرقية
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين محروقات وسائط النقل (الزيوت) للاليات الخاصة بادارة الدفاع المدني بمحافظة القطيف

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/03 11:53
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/05 1443-02-28
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/06 08:00 1443-02-29
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/10/06 09:00 1443-02-29
التاريخ المتوقع للترسية 2021/10/07 1443-03-01
تاريخ بدء الأعمال 2021/10/10 1443-03-04
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/10/03 1443-02-26
أقصى مدة للإجابة 2 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • البترول

جدول 1 المواد - نموذج عام

البند الكمية وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
221211 1 عدد 1 0 018 محروقات.pdf 257 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

919 KB تم التحميل

2021/296816/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

018 محروقات.pdf

257 KB تم التحميل

2021/296816/idd_C81796C6-4614-C523-8597-7C44F5800000_018_محروقات.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة المثلث الذهبي للتجارة 16,387.50 مطابق مشارك
مؤسسة المثلث الذهبي للتجارة 16,387.50 16,387.50 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 26/02/43 09:24:39 ص
title تاريخ فتح العروض
value 19/10/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 06/03/1443