شراء مباشر قيد التنفيذ

تامين تجهيز مستودع ادارة الامداد لزوم مستشفى الامام عبدالرحمن الفيصل

فرع وزارة الصحة بمنطقة الرياض

رقم المنافسة

211039429308

المعرّف

#296810

رقم المنافسة
211039429308
رقم المنافسة الداخلي
142021000103077
الجهة الحكومية
فرع وزارة الصحة بمنطقة الرياض
الفرع / الإدارة
( مستشفى الامام عبدالرحمن الفيصل بالرياض )
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/03 12:02
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/14 1443-03-08
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/17 09:30 1443-03-11
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 تامين تجهيز مستودع ادارة الامداد لزوم مستشفى الامام عبدالرحمن الفيصل

البند العدد وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
0 6 Staircase Household Folding I adders and Dual-use ,Thick Therr-Step Ladder ,Indoor Staircase Escalaor.Light3-Step StoolD piece 1 0
0 15 Mobile Chrome Security Cagetrolleys cage 2 0
0 3 Electric Air Blower Dust Cleaner .80 Miles per Hour, 600 Watts device 3 0

3 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

235 KB تم التحميل

2021/296810/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار