شراء مباشر
✓ مرسّى
تجهيز المناسبات والاحتفالات بمناسبة اليوم الوطني 91 للعام1442هـ للادارة العامة للتعليم بمنطقة عسير
إدارة التعليم بمنطقة عسير
رقم المنافسة
211039429300
المعرّف
#296802
الغرض من المنافسة
تجهيز المناسبات والاحتفالات بمناسبة اليوم الوطني 91 للعام1442هـ
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/03 15:27 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/10 | 1443-03-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/11 14:20 | 1443-03-05 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/12 09:00 | 1443-03-06 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/13 | 1443-03-07 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/10/14 | 1443-03-08 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/03 | 1443-02-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
- • صُنع الحواسيب والمنتجات الإلكترونية والبصرية
- • تقنية المعلومات
جدول 1 تجهيز المناسبات والاحتفالات بمناسبة اليوم الوطني 91 للعام1442هـ
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| شاشة عرض مقاس 18م | 1 | حسب المرفق | بالعدد | 1 | 0 | جدول الكميات لتجهيز اليوم الوطني.pdf 238 KB |
| مسرح متنقل 5 في 10 م | 1 | حسب المرفق | بالعدد | 2 | 0 | جدول الكميات لتجهيز اليوم الوطني.pdf 238 KB |
| مكسر صوت ديناكورد24 مع أربع سماعات | 1 | حسب المرفق | بالعدد | 3 | 0 | جدول الكميات لتجهيز اليوم الوطني.pdf 238 KB |
| ترانس 10في 4م ارتفاع 5م مع 12 كشاف | 1 | حسب المرفق | بالعدد | 4 | 0 | جدول الكميات لتجهيز اليوم الوطني.pdf 238 KB |
4 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
240 KB
تم التحميل
2021/296802/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
تجهيز المناسبات والاحتفالات 22.pdf
4.8 MB
تم التحميل
2021/296802/idd_C9FDEC1F-A672-CD8C-8463-7C44D7D00000_تجهيز_المناسبات_والاحتفالات_22.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة أسد الجنوب التجارية | 92,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أسد الجنوب التجارية | 92,000.00 | 92,000.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
26/02/43 09:16:37 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
11/04/1443