مشروع المحاكاة الافتراضية للعمليات والتدريب
الهيئة السعودية للمياه
رقم المنافسة
211039429290
المعرّف
#296792
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/12 10:16 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/25 | 1443-03-19 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/01 09:00 | 1443-03-26 |
| موعد فتح العروض | 2021/11/01 10:00 | 1443-03-26 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - تقنية معلومات
| البند | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| محاكاة أنظمة وعمليات التناضح العكسي | 1 | عدد | 1 | 0 |
| تدريب الموظفين والمتدربين باستخدام الواقع المدمج Extended reality XR | 1 | عدد | 2 | 0 |
| حل الواقع المختلط لصيانة المعدات | 1 | عدد | 3 | 0 |
| الدعم والصيانة | 1 | عدد | 4 | 0 |
4 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2021/296792/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (8 ملف)
الرد على الاستفسارات 2.pdf
2021/296792/idd_07A74344-3E62-C0EC-8EAB-7CC0F3800000_الرد_على_الاستفسارات_2.pdf
الرد على الاستفسارات.pdf
2021/296792/idd_0D6AC77E-D527-CB6E-878E-7C91FE700000_الرد_على_الاستفسارات.pdf
آلية تقديم العطاء وخطاب تقديم العرض.pdf
2021/296792/idd_57E5B154-08E6-C23D-854A-7C44D7700000_آلية_تقديم_العطاء_وخطاب_تقديم_العرض.pdf
الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني - التفضيل الإضافي.pdf
2021/296792/idd_5F3E493B-AB6E-CF9A-84C9-7C44D7900000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني_-_التفضيل_الإضافي.pdf
متطلبات التأهيل على منصة اعتماد.pdf
2021/296792/idd_650B2F56-4C13-CA5F-842E-7C44D7600000_متطلبات_التأهيل_على_منصة_اعتماد.pdf
الرد على الاستفسارات 3.pdf
2021/296792/idd_8D2DB060-5A9F-C43C-84DC-7CC582100000_الرد_على_الاستفسارات_3.pdf
نموذج عقد خدمات عام.pdf
2021/296792/idd_D1552A9D-E921-C84E-8612-7C44D7400000_نموذج_عقد_خدمات_عام.pdf
شروط الأمن السيبراني.pdf
2021/296792/idd_E13E0E0B-220E-CF87-8484-7C44D7700000_شروط_الأمن_السيبراني.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار