شراء مباشر
قيد التنفيذ
استئجار أسرّة وتوفير خدمة طبية لمرضى الإقامة الطويلة مدة 8 شهور لمرضى مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة التابعة للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
211039429275
المعرّف
#296777
الغرض من المنافسة
لنقل مرضى الإقامة الطويلة من مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة لمركز طبي يوفر لهم الخدمة الطبية وذلك لازدياد عدد المرضى
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/05 15:39 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/11 | 1443-03-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/11 13:30 | 1443-03-05 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/11 14:00 | 1443-03-05 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/17 | 1443-03-11 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/10/20 | 1443-03-14 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/10 | 1443-03-04 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات التأجير
جدول 1 جدول الكميات
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| طبي | 240 | سريرين بغرفة مشتركة لمرضى الإقامة الطويلة | 10 أسرّة بموجب سريرين في كل غرفة لمرضى الإاقامة الطويلة | يوم | 1 | 0 |
| طبي | 240 | سريرين بغرفة مشتركة لمرضى التنفس الصناعي المزمن | حسب نطاق العمل | يوم | 2 | 0 |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
250 KB
تم التحميل
2021/296777/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (3 ملف)
جدول الغرامات.pdf
30 KB
تم التحميل
2021/296777/idd_498BE2D6-4579-C045-850E-7C4F6C500000_جدول_الغرامات.pdf
جدول الكميات لاستئجار أسرة وتوفير خدمة طبية.pdf
30 KB
تم التحميل
2021/296777/idd_B2325FFC-4D1C-CAC1-8428-7C4F6CB00000_جدول_الكميات_لاستئجار_أسرة_وتوفير_خدمة_طبية.pdf
نطاق العمل لاستئجار أسرّة وتوفير خدمة طبية.pdf
80 KB
تم التحميل
2021/296777/idd_DC1B3BA0-DA48-C9B7-8C56-7C4F6C000000_نطاق_العمل_لاستئجار_أسرّة_وتوفير_خدمة_طبية.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
26/02/43 08:58:38 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض05/03/43 01:30:00 مآخر موعد لإستلام الإستفسارات05/03/43 12:00:00 ص