شراء مباشر قيد التنفيذ

تامين قطع غيار اللازمة لصيانة وحدات التكييف الخاصة بمصنع (25-30)

المؤسسة العامة للصناعات العسكرية

رقم المنافسة

211039429274

المعرّف

#296776

رقم المنافسة
211039429274
رقم المنافسة الداخلي
95/2021
الجهة الحكومية
المؤسسة العامة للصناعات العسكرية
الفرع / الإدارة
ادارة التشغيل والصيانة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/12 09:13
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/31 1443-03-25
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/01 10:00 1443-03-26
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - انشاء الطرق

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
1 جدول الكميات 19 1 1 1 1 0 تامين قطع غيار.pdf 500 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

248 KB تم التحميل

2021/296776/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

تامين قطع غيار.pdf

500 KB تم التحميل

2021/296776/idd_FDC60AB0-A5BE-C5BE-871F-7C44BEE00000_تامين_قطع_غيار.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار