شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد مياه شرب معبأة للهيئة العامة للمنافسة

الهيئة العامة للمنافسة

رقم المنافسة

211039429270

المعرّف

#296772

رقم المنافسة
211039429270
رقم المنافسة الداخلي
2021/57
الجهة الحكومية
الهيئة العامة للمنافسة
الفرع / الإدارة
الهيئة العامة للمنافسة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد مياه شرب معبأة للهيئة العامة للمنافسة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/03 10:31
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/10 1443-03-04
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/11 10:50 1443-03-05
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/10/11 11:00 1443-03-05
التاريخ المتوقع للترسية 2021/10/17 1443-03-11
تاريخ بدء الأعمال 2021/10/20 1443-03-14
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/10/10 1443-03-04
أقصى مدة للإجابة 3 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة المواد الغذائية

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
مياه شرب معبأه 330 مل 1500 مياه شرب معبأه 330 مل حسب نطاق العمل وجدول الكميات كرتون 1 0
مياه شرب معبأه 18 لتر 1200 مياه شرب معبأه 18 لتر حسب نطاق العمل وجدول الكميات علبة 2 0
ضريبة القيمة المضافة 1 ضريبة القيمة المضافة 15% ضريبة 3 0

3 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

259 KB تم التحميل

2021/296772/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

كراسة مشروع توريد مياه شرب معبأة للهيئة العامة للمنافسة.pdf

1.7 MB تم التحميل

2021/296772/idd_B0EFE448-90F4-CB72-840A-7C44D8200000_كراسة_مشروع_توريد_مياه_شرب_معبأة_للهيئة_العامة_للمنافسة.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة دنيتي التجارية 32,085.00 مطابق مشارك
شركة سما لخدمات الاعاشة 25,875.00 مطابق مشارك
شركة المركز الأخضر للتسويق 134,550.00 مطابق مشارك
شركة روح النمو المتحدة 39,985.50 مطابق مشارك
شركة سما لخدمات الاعاشة 25,875.00 25,875.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 26/02/43 08:57:25 ص
title تاريخ فتح العروض
value 19/10/47 12:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض05/03/43 10:50:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات04/03/43 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 12/03/1443