منافسة عامة قيد التنفيذ

مشروع توريد رخص نظام ManageEngine Products

دارة الملك عبدالعزيز

رقم المنافسة

211039429243

المعرّف

#296746

رقم المنافسة
211039429243
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
دارة الملك عبدالعزيز
الفرع / الإدارة
المشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/04 15:01
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/18 1443-03-12
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/19 08:50 1443-03-13
موعد فتح العروض 2021/10/19 09:50 1443-03-13
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 الخدمات والمخرجات - تقنية معلومات

البند الفئة الكمية وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
1 رخص 10 رخصة 1 0 image6765.pdf 424 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

676 KB تم التحميل

2021/296746/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (2 ملف)

image6771.pdf

227 KB تم التحميل

2021/296746/idd_08378C66-76D8-C349-8499-7C4B13200000_image6771.pdf

فتح

image6765.pdf

424 KB تم التحميل

2021/296746/idd_4654401B-65BF-C8A2-8797-7C44C2800000_image6765.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار