شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد قطع غيار لأنظمة نقل الشرقية Server for SCADA 60003164
المؤسسة العامة لتحلية المياه المالحة
رقم المنافسة
211039429220
المعرّف
#296725
الغرض من المنافسة
توريد قطع غيار لأنظمة نقل الشرقية Server for SCADA 60003164
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/03 16:01 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/10 | 1443-03-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/13 09:00 | 1443-03-07 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/18 09:00 | 1443-03-12 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/21 | 1443-03-15 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/25 | 1443-04-20 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/03 | 1443-02-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المعدات والأجهزة - توريد عام
| البند | العدد | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| 1346569 | 1 | APPLICATION SRVR-OEM PRT;SCADA SYS | PC | 1 | 0 |
| 1321376 | 1 | XMTR-FLW;PRGMBL,115 TO 230VAC,50/60HZ | PC | 2 | 0 |
| 1345027 | 1 | XMTR-LVL,ELC;SMRT,PRB,MGNTSTRCTV,HART | PC | 3 | 0 |
3 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
240 KB
تم التحميل
2021/296725/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (3 ملف)
مرفق الشراء المباشر لمنصة إعتماد.pdf
12.2 MB
تم التحميل
2021/296725/idd_655D02C4-9ACC-CAC6-868B-7C44A7100000_مرفق_الشراء_المباشر_لمنصة_إعتماد.pdf
60003164 KOP E.pdf
16 KB
تم التحميل
2021/296725/idd_9B00B4D4-C5F3-C8FB-879B-7C44A6C00000_60003164_KOP_E.pdf
60003164 KOP Inst.zip
2.3 MB
تم التحميل
2021/296725/idd_CE732AB0-B63E-C631-85CD-7C44A6C00000_60003164_KOP_Inst.zip
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة فدان للتجارة | 9,526.60 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة فدان للتجارة | 9,526.60 | 8,284.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
26/02/43 08:30:09 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
13/04/1443