شراء مباشر
✓ مرسّى
ENDO OBTURTION GUTTA PERCHA POINTS FOR PROTAPER F1-F3 .04%
مستشفى الجبيل
رقم المنافسة
211039429212
المعرّف
#296717
الغرض من المنافسة
توريد مستلزمات طبية لمستشفى القاعده البحرية بالجبيل
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/03 10:17 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/13 | 1443-03-07 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/13 08:20 | 1443-03-07 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/14 08:20 | 1443-03-08 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/15 | 1443-03-09 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/10/16 | 1443-03-10 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/03 | 1443-02-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| 1474074 | 50 | ENDO OBTURTION GUTTA PERCHA POINTS FOR PROTAPER F1-F3 .04% | KIT | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
222 KB
تم التحميل
2021/296717/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
مستندات ممسوحة ضوئيًا 40.pdf
470 KB
تم التحميل
2021/296717/idd_C7CCDBFE-02F6-C5A6-8700-7C44A0800000_مستندات_ممسوحة_ضوئيًا_40.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الخدمات الطبية والصيدلانية لصاحبها بشير الجابري وشركاه المحدودة | 2,650.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخدمات الطبية والصيدلانية لصاحبها بشير الجابري وشركاه المحدودة | 2,650.00 | 2,650.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
26/02/43 08:23:40 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
16/04/1443