شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد كفرات للورشة المركزية بفرع الوسطى

قوات الدفاع الجوي

رقم المنافسة

211039429200

المعرّف

#296705

رقم المنافسة
211039429200
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
قوات الدفاع الجوي
الفرع / الإدارة
( فرع المنطقة الوسطى) - الادارة الهندسية والاشغال
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد كفرات للورشة المركزية بفرع الوسطى

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/03 13:59
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/14 1443-03-08
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/14 07:00 1443-03-08
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/10/14 07:00 1443-03-08
التاريخ المتوقع للترسية 2021/10/10 1443-03-04
تاريخ بدء الأعمال 2021/10/12 1443-03-06
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/10/12 1443-03-06
أقصى مدة للإجابة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1 6 TIRE عدد 1 0
2 4 TIRE W/TUBE عدد 2 0
3 10 مقاس اطار مع اللستك 1100 عدد 3 0
4 8 كفر مع الستك 1000 عدد 4 0
5 8 كفر مع اللتسك سلك عدد 5 0
6 8 كفر بدون لستك 8.25 عدد 6 0
7 12 كفرات مع اللستك عدد 7 0
8 6 اطار تيوبلس عدد 8 0
9 8 كفر بدون لتسك 11 عدد 9 0
10 8 اطار بدون لستك 275//70 عدد 10 0
11 40 اطار تبوبلس195R15 عدد 11 0
12 8 اطار تبوبلس عدد 12 0
13 8 اطار تبوبلس عدد 13 0
14 12 كفر بدون لستك12 عدد 14 0
15 12 اطار تيوبلس عدد 15 0
16 10 كفر تيبوبلس بدون لستك عدد 16 0
17 4 كفر بدون لستك عدد 17 0
18 4 كفر مع لستك 700 عدد 18 0
19 8 اطار تبوبلس 205 عدد 19 0
20 8 اطار يبوبلس عدد 20 0
21 8 اطار تبوبلس عدد 21 0
22 4 اطار تيوبلس295/80 عدد 22 0
23 12 كفر تبوبلس245/70 عدد 23 0
24 8 كفر تيوبلس245/60/18 عدد 24 0
25 8 اطار بدون لستك عدد 25 0
26 8 اطار تيوبلس عدد 26 0
27 12 كفر بدون لستك عدد 27 0
28 8 اطار بدون لستك عدد 28 0
29 4 TIRE WITH TUBE عدد 29 0
30 4 TIRE WITH TUBE عدد 30 0
31 4 اطار شيول عدد 31 0

31 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

533 KB تم التحميل

2021/296705/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

توريد كفرات.pdf

935 KB تم التحميل

2021/296705/idd_C313EEC7-A42D-C91B-8436-7C44AF900000_توريد_كفرات.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة سرب قمة الرياض للتجارة 190,528.00 مطابق مشارك
شركة بن شيهون التجارية 122,072.50 مطابق مشارك
شركة سعيد محمد العمودي المحدودة 164,450.00 مطابق مشارك
شركة بن شيهون التجارية 122,072.50 122,072.50 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 26/02/43 08:10:36 ص
title تاريخ فتح العروض
value 19/10/47 12:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض04/03/43 07:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات04/03/43 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 11/02/1444