شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد قطع غيار لمحطات الخبر Valve, Transmitter 60003158
المؤسسة العامة لتحلية المياه المالحة
رقم المنافسة
211039429193
المعرّف
#296698
الغرض من المنافسة
توريد قطع غيار لمحطات الخبر Valve, Transmitter 60003158
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/03 15:58 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/07 | 1443-03-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/12 09:00 | 1443-03-06 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/14 09:00 | 1443-03-08 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/28 | 1443-03-22 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/25 | 1443-04-20 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/03 | 1443-02-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المعدات والأجهزة - توريد عام
| البند | العدد | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| 1362422 | 1 | COND-OEM PART;PLC,ISLTD SGNL | PC | 1 | 0 |
| 1106198 | 3 | POSN XMTR-OEM PRT;VLV | PC | 2 | 0 |
| 1372068 | 1 | LMP-STRB;LED,SOLAR,MARINE,RED LENS,30SEC | PC | 3 | 0 |
| 1357951 | 2 | VLV-AIR OPRTD;2/2 WAY,PULS,DIR,AL,NBR,NC | PC | 4 | 0 |
| 1285693 | 6 | FLTR-MEMB;0.45UM,DIA47MM | BOX | 5 | 0 |
| 1372603 | 1 | VLV-PRG,FLGD;GLB,FLANGE,FLANGE,-,-,8 ÏN | PC | 6 | 0 |
6 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
254 KB
تم التحميل
2021/296698/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (3 ملف)
60003158 Kho Inst.zip
6.0 MB
تم التحميل
2021/296698/idd_0B43ECBF-8618-C067-868B-7C448AC00000_60003158_Kho_Inst.zip
60003158 Kho E.pdf
21 KB
تم التحميل
2021/296698/idd_79BD082C-789D-CB71-86E0-7C448AC00000_60003158_Kho_E.pdf
مرفق الشراء المباشر لمنصة إعتماد.pdf
12.2 MB
تم التحميل
2021/296698/idd_DA218B60-B6DC-CB5D-8447-7C448AF00000_مرفق_الشراء_المباشر_لمنصة_إعتماد.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة بروسكو | 15,063.85 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بروسكو | 15,063.85 | 13,099.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
26/02/43 08:00:07 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
10/04/1443