شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد قطع غيار لمحطات الخبر Motor, Transformer, MCB 60003156

المؤسسة العامة لتحلية المياه المالحة

رقم المنافسة

211039429186

المعرّف

#296691

رقم المنافسة
211039429186
رقم المنافسة الداخلي
60003156
الجهة الحكومية
المؤسسة العامة لتحلية المياه المالحة
الفرع / الإدارة
إدارة الشراء - قسم المواد وقطع الغيار
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد قطع غيار لمحطات الخبر Motor, Transformer, MCB 60003156

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/03 15:56
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/06 1443-02-29
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/11 09:00 1443-03-05
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/10/14 09:00 1443-03-08
التاريخ المتوقع للترسية 2021/10/28 1443-03-22
تاريخ بدء الأعمال 2021/11/11 1443-04-06
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/10/03 1443-02-26
أقصى مدة للإجابة 2 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

جدول 1 المعدات والأجهزة - توريد عام

البند العدد وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1372822 1 CNTR-LV;ELECMAG,150A,400VAC,60 HZ,3P,AC3 PC 1 0
1372573 1 XFMR-CNTL;TRANSFORMER LV CONTROL CIRCUIT PC 2 0
1372576 1 FU HLDR-OEM PART;10X38 MM PC 3 0
1372195 2 MCB-OEM PART;AIR COMPRESSOR CUBICLE PART PC 4 0
1372584 4 EMRGNCY STP BTN-OEM PART;IP 65, 400 VAC PC 5 0
1372103 1 MOT-AC SQRL CG;LV,0.015KW,230VAC,1PH,4P PC 6 0
1372248 1 COOLING_FAN_OEM;230 VAC, 60 HZ PC 7 0
1146915 1 MOT-AC SQRL CG;LV,0.25KW,220/380V,3PH,4P PC 8 0
1151424 1 MOT-AC SQRL CG;LV,83KW,380/660V,3PH,60HZ PC 9 0
1115102 2 GA-DIFF PR;100MM,2 X 1/2IN NPT(M),SS 304 PC 10 0
1082353 1 VLV-DIR CTL PC 11 0
1194724 50 FU LNK-LV;KNI BLD,SLOW ACTNG,25A,500V PC 12 0
1197403 12 FU LNK-LV;KNI BLD,TME-LAG,6A,660V,CL.:GG PC 13 0
1197401 100 FU LNK-LV;KNI BLD,TME-LAG,2A,660V,CL.:GG PC 14 0
1197461 10 FU LNK-LV;KNI BLD,TME-LAG,630A,660VAC,3 PC 15 0
1129614 2 VLV-SOL;2 WAY,DIR ACTNG,1/4IN,220VAC,SS PC 16 0
1342735 2 PNL-ALM;FIR,CNVTL,230VAC,50/60HZ,PNL PC 17 0
1101190 2 SPAR PRT KT-OEM PRT;INDCTR,0122325 SET 18 0

18 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

310 KB تم التحميل

2021/296691/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (3 ملف)

مرفق الشراء المباشر لمنصة إعتماد.pdf

12.2 MB تم التحميل

2021/296691/idd_40E1B779-995C-C63B-84C7-7C447C400000_مرفق_الشراء_المباشر_لمنصة_إعتماد.pdf

فتح

60003156 Kho E.pdf

48 KB تم التحميل

2021/296691/idd_7882B49A-822B-C4A2-87F4-7C447BE00000_60003156_Kho_E.pdf

فتح

60003156 Kho Elec.zip

584 KB تم التحميل

2021/296691/idd_ED342BC9-91DC-C38A-857B-7C447BE00000_60003156_Kho_Elec.zip

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة بروسكو 2,095.30 مطابق مشارك
شركة بروسكو 2,095.30 1,822.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 26/02/43 07:44:36 ص
title تاريخ فتح العروض
value 19/10/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 10/04/1443