شراء مباشر قيد التنفيذ

توريد أحبار لطابعات قيادة حرس الحدود بمنطقة الحدود الشمالية

حرس الحدود

رقم المنافسة

211039429150

المعرّف

#296655

رقم المنافسة
211039429150
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
حرس الحدود
الفرع / الإدارة
قيادة حرس الحدود بمنطقة الحدود الشمالية
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/03 21:42
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/14 1443-03-08
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/18 08:50 1443-03-12
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
حبر أسود OKI 363 10 عدد 1 0
حبر أزرق OKI 363 5 عدد 2 0
حبر أحمر OKI363 5 عدد 3 0
حبر أصفر OKI 363 5 عدد 4 0
حبر أسود OKI 361 10 عدد 5 0
حبر أزرق OKI 361 5 عدد 6 0
حبر أحمر OKI361 5 عدد 7 0
حبر أصفر OKI 361 5 عدد 8 0
حبر أسود OKI 362 10 عدد 9 0
حبر أزرق OKI 362 5 عدد 10 0
حبر أحمر OKI 362 5 عدد 11 0
حبر أصفر OKI 362 5 عدد 12 0
حبر أسود OKI 332 10 عدد 13 0
حبر أزرق OKI 332 5 عدد 14 0
حبر أزرق OKI 332 5 عدد 15 0
حبر أصفر OKI 332 5 عدد 16 0
حبر أسود OKI 321 10 عدد 17 0
حبر أزرق OKI 321 5 عدد 18 0
حبر أحمر OKI 321 5 عدد 19 0
حبر أصفر OKI 321 5 عدد 20 0
حبر OKI 721 10 عدد 21 0
حبر OKI 710 10 عدد 22 0
حبر طابعة HP A80 10 عدد 23 0
حبر طابعة HP A05 10 عدد 24 0

24 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

957 KB تم التحميل

2021/296655/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار