شراء مباشر قيد التنفيذ

عملية تأمين السيارات الصغيرة لبلدية محافظة بلجرشي تأمين ضد الغير

أمانة منطقة الباحة

رقم المنافسة

211039429147

المعرّف

#296652

رقم المنافسة
211039429147
رقم المنافسة الداخلي
4300102766
الجهة الحكومية
أمانة منطقة الباحة
الفرع / الإدارة
بلدية محافظة بلجرشي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/14 08:51
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/26 1443-03-20
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/27 19:30 1443-03-21
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - نموذج عام

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
فورشنر 1 MHFYX59G798014802 رقم الهيكل عدد 1 0
هايلكس غماره 1 MR0AX12G8D0075665 رقم الهيكل عدد 2 0
هايلكس غماره 1 MR0AX12G3D0075606 رقم الهيكل عدد 3 0
متسوبيشي غمارتين 1 MMBMG2SH67D056349 رقم الهيكل عدد 4 0
هايلكس غمارتين 1 JTFEM426830126928 رقم الهيكل عدد 5 0
جيب كومباس 1 1C4NJDCBXED524621 رقم الهيكل عدد 6 0
جيب فور شنر 1 MR1YX59G693012111 رقم الهيكل عدد 7 0
هايلكس غماره 1 MR0AX12G790029087 رقم الهيكل عدد 8 0
نيسان غماره 1 JN6BD21S3YX141246 رقم الهيكل عدد 9 0
جمس سوبربان 1 3GKGC26U81G143615 رقم الهيكل عدد 10 0
نيسان غماره 1 JN6BD21S0YX041285 رقم الهيكل عدد 11 0
نيسان غماره 1 JN6BD21S81X042348 رقم الهيكل عدد 12 0
متسوبيشي غماره 1 D0NK030RP00295 رقم الهيكل عدد 13 0
جمس فان اسعاف 1 1GTW78CG3C1162667 رقم الهيكل عدد 14 0
فور شنر 1 MR1YX59G293012087 رقم الهيكل عدد 15 0
دايهاتسويتريوس 1 JD2GJO222A1111485 رقم الهيكل عدد 16 0
نيسان غماره 1 JN6BD21S81X042205 رقم الهيكل عدد 17 0
متسوبيشي غماره 1 D0NK030RP00446 رقم الهيكل عدد 18 0
هايلكس غماره 1 MR0AX12G2D0075662 رقم الهيكل عدد 19 0
جيب سوزوكي 1 JS3TAVD13E4100004 رقم الهيكل عدد 20 0
نيسان غماره 1 JN6BD21SXYX041339 رقم الهيكل عدد 21 0
متسوبيشي غماره 1 D0NK030RP00147 رقم الهيكل عدد 22 0
متسوبيشي غماره 1 D0NK030RP00180 رقم الهيكل عدد 23 0
هايلكس غماره 1 MR0AX12G8D0075603 رقم الهيكل عدد 24 0
نيسان غماره 1 JN6BD21S4YX041319 رقم الهيكل عدد 25 0
نيسان غماره 1 JN6BD21S01X042260 رقم الهيكل عدد 26 0
نيسان غماره 1 JN6BD21S0YX041334 رقم الهيكل عدد 27 0
نيسان غماره 1 JN6BP21S0YY041334 رقم الهيكل عدد 28 0
جمس صالون 1 1GKGC26N3RJ740254 رقم الهيكل عدد 29 0
هايلكس غمارتين 1 JTFEM426430123685 رقم الهيكل عدد 30 0
هايلكس غماره 1 JTFNM436930044674 رقم الهيكل عدد 31 0
هايلكس غماره 1 RN805116128 رقم الهيكل عدد 32 0
جيب سوزوكي 1 JS3TAVD1E4100006 رقم الهيكل عدد 33 0
صالون تايوتا 1 JT3HJ09J4Y0020263 رقم الهيكل عدد 34 0
صالون تايوتا 1 FJ8033310 رقم الهيكل عدد 35 0
صالون جي اكس ار 1 JTEHJ09J255115264 رقم الهيكل عدد 36 0
هايلكس غماره 1 5116302RN8L رقم الهيكل عدد 37 0
يوكن 1 1GKS27E08ER124478 رقم الهيكل عدد 38 0
تاهو 1 1GNUCBE07AR196763 رقم الهيكل عدد 39 0
فورشنر 1 MHFYX59G598014846 رقم الهيكل عدد 40 0
هايلكس غماره 1 MR0AX12G090029092 رقم الهيكل عدد 41 0
دايهاتسويتريوس 1 JDCGJ5220A1111347 رقم الهيكل عدد 42 0
مستوبيشي غماره 1 D0NK030RP00197 رقم الهيكل عدد 43 0
هايلكس غماره 1 RN80119197 رقم الهيكل عدد 44 0
هايلكس غماره 1 YN860036432 رقم الهيكل عدد 45 0
نيسان غماره 1 JN6BD21S70X042311 رقم الهيكل عدد 46 0
نيسان غماره 1 JN6BD21S01X042294 رقم الهيكل عدد 47 0
نيسان ارمادا 1 JL6DVH6R87K010451 رقم الهيكل عدد 48 0
دايهاتسويتريوس 1 JDCGJ522XA1111511 رقم الهيكل عدد 49 0
هايلكس غماره 1 MR0AX12G6D0075700 رقم الهيكل عدد 50 0
هايلكس غمارتين 1 JTFEM426630124160 رقم الهيكل عدد 51 0
جيب كومباس 1 1C4NJDCB6ED570513 رقم الهيكل عدد 52 0
جيب فور شنر 1 MHFYX59GXD8036950 رقم الهيكل عدد 53 0
جيب هواندا 1 5FNYF4847EB701921 رقم الهيكل عدد 54 0
نيسان غمارتين 1 JN6BD23S21X079165 رقم الهيكل عدد 55 0
نيسان غمارتين 1 JN6BD23S9YA712564 رقم الهيكل عدد 56 0
نيسان غمارتين 1 JN6B23S11Y079352 رقم الهيكل عدد 57 0
دوج دورانجو 1 1C4SDJDT7DC663481 رقم الهيكل عدد 58 0
جيب سوزوكي 1 JS3TAVD12E4100009 رقم الهيكل عدد 59 0
جيب سوزوكي 1 JS3TAVD19E4100010 رقم الهيكل عدد 60 0
جيب برادو 1 JTEBL29J89K007444 رقم الهيكل عدد 61 0
جيب سوزوكي 1 JS3TAVD10E4100011 رقم الهيكل عدد 62 0
جيب سوزوكي 1 JS3TAVD13E4100021 رقم الهيكل عدد 63 0
جيب سوزوكي 1 JS3TAVD17E4100023 رقم الهيكل عدد 64 0
جيب سوزوكي 1 JS3TAVD10E4100025 رقم الهيكل عدد 65 0

65 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

591 KB تم التحميل

2021/296652/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (2 ملف)

كراسة الشروط والمواصفات عملية تأمين السيارات الصغيرة لبلدية محافظة بلجرشي.pdf

1.5 MB تم التحميل

2021/296652/idd_04BE8287-3E86-C424-86E4-7C77ABF00000_كراسة_الشروط_والمواصفات_عملية_تأمين_السيارات_الصغيرة_لبلدية_محافظة_بلجرشي.pdf

فتح

عملية تأمين السيارات الصغيرة لبلدية محافظة بلجرشي.pdf

2.1 MB تم التحميل

2021/296652/idd_457E505B-ADE5-C157-847D-7C77AC000000_عملية_تأمين_السيارات_الصغيرة_لبلدية_محافظة_بلجرشي.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار