شراء مباشر قيد التنفيذ

‏‏‏نقل وشحن إصدارات مجمع الملك فهد لطباعة المصحف الشريف من مقرة بالمدينة المنورة إلى سفارة المملكة العربية السعودية في النيجر (جمهورية النيجر)، وما يتبع ذلك من أعمال خدمية.

وزارة الشـؤون الاسلامية والدعوة والارشاد

رقم المنافسة

211039429131

المعرّف

#296636

رقم المنافسة
211039429131
رقم المنافسة الداخلي
45901
الجهة الحكومية
وزارة الشـؤون الاسلامية والدعوة والارشاد
الفرع / الإدارة
مجمع الملك فهد لطباعة المصحف الشريف - الشراء المباشر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/02 16:42
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/18 1443-03-12
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/27 10:20 1443-03-21
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - نموذج عام

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1 3625 المصحف العادي 50غم كيلو 1 0
2 5191 المصحف العادي 50غم كيلو 2 0
3 1575 المصحف الممتاز كيلو 3 0
4 2875 المصحف الجوامعي50غم كيلو 4 0
5 5191 المصحف العادي 50غم كيلو 5 0
6 180 المصحف الجيب كيلو 6 0
7 425 ترجمة اليوربا كيلو 7 0
8 230 جزء عم كيلو 8 0
9 288 جزء تبارك كيلو 9 0
10 253 جزء قد سمع كيلو 10 0
11 1350 ربع يس كيلو 11 0
12 625 العشر الأخير كيلو 12 0
13 273 المصحف العادي برواية ورش 50غم كيلو 13 0
14 189 المصحف الوسط كيلو 14 0
15 45 تسجيل mp3 عم هوسا كيلو 15 0
16 261 ترجمة الهوسا (جيب) كيلو 16 0
17 5191 المصحف العادي 50غم كيلو 17 0
18 11000 التفسير الميسر 50غم (حجم جوامعي9 كيلو 18 0

18 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

404 KB تم التحميل

2021/296636/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (9 ملف)

ملحق 4 جدول الكميات اكسل.pdf

227 KB تم التحميل

2021/296636/idd_1C1A74B0-1822-C7AC-8751-7C412AA00000_ملحق_4_جدول_الكميات_اكسل.pdf

فتح

ملحق 1 جدول تفاصيل الشحنات.pdf

396 KB تم التحميل

2021/296636/idd_1D774695-113D-C63B-8791-7C412AA00000_ملحق_1_جدول_تفاصيل_الشحنات.pdf

فتح

ملحق 3 عناوين الجهات.pdf

556 KB تم التحميل

2021/296636/idd_2409CFC3-A436-CD58-8581-7C4138800000_ملحق_3_عناوين_الجهات.pdf

فتح

ملحق 7 القائمة الإلزامية لمنتجات التشييد والبناء.pdf

464 KB تم التحميل

2021/296636/idd_7431168A-72DF-CEDF-863F-7C412AA00000_ملحق_7_القائمة_الإلزامية_لمنتجات_التشييد_والبناء.pdf

فتح

ملحق 2 شهادة زيارة الموقع.pdf

179 KB تم التحميل

2021/296636/idd_ACCB3841-62B5-CD15-84A2-7C412AA00000_ملحق_2_شهادة_زيارة_الموقع.pdf

فتح

ملحق 6 الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعودي.pdf

567 KB تم التحميل

2021/296636/idd_AEAA9AF8-3DC8-CC31-852D-7C412AA00000_ملحق_6_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعودي.pdf

فتح

ملحق 5 الشروط الخاصة.pdf

174 KB تم التحميل

2021/296636/idd_CB2BA742-3949-CB30-8672-7C412AA00000_ملحق_5_الشروط_الخاصة.pdf

فتح

ملحق 9 مسودة عقد.pdf

1.2 MB تم التحميل

2021/296636/idd_D038A7A8-D079-C894-85B1-7C412AA00000_ملحق_9_مسودة_عقد.pdf

فتح

ملحق 8 طلب الشراء.pdf

162 KB تم التحميل

2021/296636/idd_EC970ABC-94E7-C0D2-85FB-7C412AA00000_ملحق_8_طلب_الشراء.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار