شراء مباشر قيد التنفيذ

عملية تأمين السيارات الكبيرة لبلدية محافظة بلجرشي تأمين ضد الغير

أمانة منطقة الباحة

رقم المنافسة

211039429103

المعرّف

#296608

رقم المنافسة
211039429103
رقم المنافسة الداخلي
4300102868
الجهة الحكومية
أمانة منطقة الباحة
الفرع / الإدارة
بلدية محافظة بلجرشي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/14 08:58
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/26 1443-03-20
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/27 19:10 1443-03-21
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - نموذج عام

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
هينو شاحنه 1 JHDGH8JJ7G1S10191 رقم الهيكل عدد 1 0
دلتا دايهاتسو قلاب 1 JD4TY18291082368 رقم الهيكل عدد 2 0
هينو شاحنه 1 JHDGD1JL3A1S14413 رقم الهيكل عدد 3 0
هينو شاحنه 1 JHDFG1G3F1S12738 رقم الهيكل عدد 4 0
هينو شاحنه 1 JHDFG1G0C1S12238 رقم الهيكل عدد 5 0
هينو شاحنه 1 JHDGH1JM7B1S17281 رقم الهيكل عدد 6 0
متسوبيشي شاحنه 1 JL6DYH6R87K010451 رقم الهيكل عدد 7 0
متسوبيشي شاحنه 1 JL6DYF6R44K007272 رقم الهيكل عدد 8 0
كانترمتسوبيشي 1 JL6BCE6J87K010326 رقم الهيكل عدد 9 0
هينو شاحنه 1 JHDGH1JMOB1S17280 رقم الهيكل عدد 10 0
هينو شاحنه 1 JHDFG1JG0F1S12739 رقم الهيكل عدد 11 0
هينو شاحنه 1 JHDGH1JM1C1S18153 رقم الهيكل عدد 12 0
هينو نفايه 1 JHFCF43H0ak001211 رقم الهيكل عدد 13 0
هينو شاحنه 1 JHDGH1JMXC1S18152 رقم الهيكل عدد 14 0
هينو شاحنه 1 JHDGH8JJ0G1S10190 رقم الهيكل عدد 15 0
هوانداي حافله 1 KMJHG17B3EC063590 رقم الهيكل عدد 16 0
هينو شاحنه 1 JHDFG1JG4F1S12747 رقم الهيكل عدد 17 0
هينو شاحنه 1 JHFCF43H3AK001207 رقم الهيكل عدد 18 0
متسوبيشي شاحنه 1 JL6DYF6R38K003669 رقم الهيكل عدد 19 0
هينو شاحنه 1 JHDFG1JG1F1S12737 رقم الهيكل عدد 20 0
هينو نفايه 1 JHHUCK1H3CK002341 رقم الهيكل عدد 21 0
مرسيدس صهريج 1 430155588639 رقم الهيكل عدد 22 0
متسوبيشي صهريج 1 10027 رقم الهيكل عدد 23 0
متسوبيشي شاحنه 1 JL6DYF6R05K012910 رقم الهيكل عدد 24 0
ايسوزو قلاب 1 JAAJP24H5EVK006647 رقم الهيكل عدد 25 0
مرسيدس قلاب 1 34631154553837 رقم الهيكل عدد 26 0
متسوبيشي شاحنه 1 JL6DYF6R7DK017939 رقم الهيكل عدد 27 0
دايهاتسو قلاب 1 CR040012K0483 رقم الهيكل عدد 28 0
هوانداي حافله 1 KMJHG17B7EC063589 رقم الهيكل عدد 29 0
مرسيدس صهريج 1 58166155346001 رقم الهيكل عدد 30 0
متسوبيشي 1 JL6D7F6R25K012987 رقم الهيكل عدد 31 0
متسوبيشي شاحنه 1 JL6DWM6R38K015273 رقم الهيكل عدد 32 0
متسوبيشي كانتر 1 FE434EA70530 رقم الهيكل عدد 33 0
ايسوزو 1 JAMJP24G737K00593 رقم الهيكل عدد 34 0
هينوقلاب 1 JHFAF03H9BK002170 رقم الهيكل عدد 35 0
قلاب دايهاتسو 1 JD4TY182691082370 رقم الهيكل عدد 36 0
دايهاتسووايت 1 Y108004758 رقم الهيكل عدد 37 0
مرسيدس قلاب 1 WDB34300355722639 رقم الهيكل عدد 38 0
نيسان قلاب 1 JNCPBF0H9AAG03782 رقم الهيكل عدد 39 0
مرسيدس قلاب 1 WDB34300355717347 رقم الهيكل عدد 40 0
هينو شاحنه دينا 1 JHFYL21H1BK003027 رقم الهيكل عدد 41 0
مرسيدس قلاب 1 WDB34300355722602 رقم الهيكل عدد 42 0
نيسان راس 1 JNCWBP0L48AH10660 رقم الهيكل عدد 43 0
راس نيسان 1 JNCWB0L98AH10637 رقم الهيكل عدد 44 0
ايسوزو نفايه 1 JAMJP24527K01514 رقم الهيكل عدد 45 0
هوانداي حافله 1 KMJHG17C1CC054943 رقم الهيكل عدد 46 0
قلاب هينو 1 JHF8F03H1BK002177 رقم الهيكل عدد 47 0
هينو شاحنه 1 JHDGH1JM6C1S18150 رقم الهيكل عدد 48 0
هينو شاحنه 1 JHDFG1JP0E1S19401 رقم الهيكل عدد 49 0
متسوبيشي شاحنه 1 FM617FB00116 رقم الهيكل عدد 50 0
متسوبيشي شاحنه 1 JL6DRH6N97K017085 رقم الهيكل عدد 51 0
شاحنه 1 JPCYX22A2JT021397 رقم الهيكل عدد 52 0
شاحنه 1 JPCYX22A2JT021495 رقم الهيكل عدد 53 0
شاحنه 1 JPCYX22A2JT020794 رقم الهيكل عدد 54 0
شاحنه 1 JPCYX22A2JT020783 رقم الهيكل عدد 55 0
شاحنه 1 JPCYX22A1JT021486 رقم الهيكل عدد 56 0
شاحنه 1 JPCYX22A0JT021513 رقم الهيكل عدد 57 0
متسوبيشي شاحنه 1 FM617FB00117 رقم الهيكل عدد 58 0
مرسيدس صهريج 1 581707-55-346001 رقم الهيكل عدد 59 0

59 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

560 KB تم التحميل

2021/296608/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (2 ملف)

كراسة الشروط والمواصفات عملية تأمين السيارات الكبيرة لبلدية محافظة بلجرشي.pdf

1.5 MB تم التحميل

2021/296608/idd_305FFC50-CDC7-C083-84A8-7C77A1E00000_كراسة_الشروط_والمواصفات_عملية_تأمين_السيارات_الكبيرة_لبلدية_محافظة_بلجرشي.pdf

فتح

عملية تأمين السيارات الكبيرة لبلدية محافظة بلجرشي.pdf

1.7 MB تم التحميل

2021/296608/idd_CF77CC05-256A-C1C7-850F-7C77A1F00000_عملية_تأمين_السيارات_الكبيرة_لبلدية_محافظة_بلجرشي.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار