منافسة عامة قيد التنفيذ

عملية تأمين أنظمة أمن وسلامة لدار الرعاية الاجتماعية بالمدينة المنورة

وزارة الموارد البشرية والتنمية الاجتماعية

رقم المنافسة

211039429097

المعرّف

#296602

رقم المنافسة
211039429097
رقم المنافسة الداخلي
25537
الجهة الحكومية
وزارة الموارد البشرية والتنمية الاجتماعية
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/02 20:20
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/18 1443-03-12
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/19 14:30 1443-03-13
موعد فتح العروض 2021/10/20 07:00 1443-03-14
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المعدات والأجهزة - توريد عام

البند العدد الفئة وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
تركيبات الإضاءة 60 1 توريد وتركيب وحدة إنارة مخرج طوارئ LED وكاملة بالشاحن والبطاريات وتمديد الاسلاك وتعمل عند انقطاع التيار الكهربائي الرئيسي فقط وتكون مخارجها موصلة على التيار بصفة دائمة ببريزة خاصة. تركيبات الإضاءة (265100) عدد 1 2087 1
تركيبات الإضاءة 50 2 توريد وتركيب وحدة اضاءة إحتياطية وكاملة بالشاحن والبطاريات وتمديد الاسلاك والمواسير وتعمل عند انقطاع التيار الكهربائي الرئيسي فقط وتكون مخارجها موصلة على التيار بصفة دائمة ببريزة خاصة. تركيبات الإضاءة (265100) عدد 2 2087 1
نظـام انــذار الحــريق 1 3 "توريد وتركيب وتوصيل وبرمجة وضبط وإختبار لوحة انذار الحريق رئيسية معنونة شاملة وحدة الطاقة الكهربائية الاحتياطية ( البطارية والشاحن ) وبعدد دوائر تغطي الإحتاج الحالي والمستقبلي وتشمل أيضا جميع ما يلزم والسعر يشمل جميع المواسير والأسلاك المقاومة للحريق وعلب التوصيل والسحب وكافة الملحقات اللازمة لاتمام العمل والتشغيل طبقا لمطلبات الدفاع المدني والكود السعودي وNFPA 72 وتكون من النوع المعتمد لدى الدفاع المدني UL and FM " عدد 3 0
نظـام انــذار الحــريق 2 4 "توريد وتركيب وتوصيل وبرمجة وضبط وإختبار لوحة انذار الحريق تكرارية (rebeater) معنونة شاملة وحدة الطاقة الكهربائية الاحتياطية ( البطارية والشاحن ) وبعدد دوائر تغطي الإحتاج الحالي والمستقبلي وتشمل أيضا جميع ما يلزم والسعر يشمل جميع المواسير والأسلاك المقاومة للحريق وعلب التوصيل والسحب وكافة الملحقات اللازمة لاتمام العمل والتشغيل طبقا لمطلبات الدفاع المدني والكود السعودي وNFPA 72 وتكون من النوع المعتمد لدى الدفاع المدني UL and FM " عدد 4 0
نظـام انــذار الحــريق 200 5 توريد وتركيب و تشغيل و إختبار كواشف دخانية من النوع القابل للعنونة (ADDRESSABLE SMOKE DETECTOR) والسعر يشمل التمديدات الخاصة به من لوحة التحكم وعلب الوصل والسحب والمواسير وتكون مخفية وتكون من النوع المعتمد لدى الدفاع المدني UL and FM عدد 5 0
نظـام انــذار الحــريق 15 6 توريد وتركيب وتشغير كواشف حرارية من النوع القابل للعنونة ( ADDRESSABLE HEAT DETECTOR) والسعر يشمل التمديدات الخاصة به من لوحة التحكم وعلب الوصل والسحب والمواسير وتكون مخفية وتكون من النوع المعتمد لدى الدفاع المدني UL and FM. عدد 6 0
نظـام انــذار الحــريق 20 7 كاسر زجاجي (وحدة انذار يدوية) قابل للعنونة (MANUAL CALL POINT) والسعر يشمل التمديدات الخاصة به من لوحة التحكم وعلب الوصل والسحب والمواسير وتكون مخفية وتكون من النوع المعتمد لدى الدفاع المدني UL and FM عدد 7 0
نظـام انــذار الحــريق 20 8 جرس انذار ووميض حريق قابل للعنونة (ADDRESSABLE BELL) والسعر يشمل التمديدات الخاصة به من لوحة التحكم وعلب الوصل والسحب والمواسير وتكون مخفية وتكون من النوع المعتمد لدى الدفاع المدني UL and FM عدد 8 0
نظـام انــذار الحــريق 3 9 وحدة جرس إنذار خارجي قابل للعنونة (ADDRESSABLE BELL) والسعر يشمل التمديدات الخاصة به من لوحة التحكم وعلب الوصل والسحب والمواسير وتكون مخفية وتكون من النوع المعتمد لدى الدفاع المدني UL and FM عدد 9 0
نظـام انــذار الحــريق 3 10 توريد وتركيب وحدة مراقبة معنونة (Monitor module) والسعر يشمل التمديدات الخاصة به من لوحة التحكم وعلب الوصل والسحب والمواسير المعدنية وتكون مخفية. عدد 10 0
نظـام انــذار الحــريق 3 11 توريد وتركيب وحدة مناوبة معنونة (control module) والسعر يشمل التمديدات الخاصة به من لوحة التحكم وعلب الوصل والسحب والمواسير المعدنية وتكون مخفية. عدد 11 0
نظـام انــذار الحــريق 60 12 طفاية حريق جافة سعة 6 كجم من النوع يركب داخل الجدران وتركب داخل المباني عدد 12 0
نظـام انــذار الحــريق 10 13 طفاية حريق ثاني أكسيد الكربون سعة 6 كجم من النوع يركب داخل الجدران وتركب داخل غرف الكهرباء عدد 13 0

13 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

396 KB تم التحميل

2021/296602/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (3 ملف)

مقايسة عملية تأمين أنظمة أمن وسلامة لدار الرعاية الاجتماعية بالمدينة المنورة.pdf

1.0 MB تم التحميل

2021/296602/idd_0B7DDB83-292F-C26B-8422-7C3CEAE00000_مقايسة_عملية_تأمين_أنظمة_أمن_وسلامة_لدار_الرعاية_الاجتماعية_بالمدينة_المنورة.pdf

فتح

كراسة الشروط والمواصفات - عملية تأمين أنظمة أمن وسلامة لدار الرعاية الإجتماعية بالمدينة.pdf

1.6 MB تم التحميل

2021/296602/idd_4970D009-71CE-C5B5-87DA-7C3E33B00000_كراسة_الشروط_والمواصفات_-_عملية_تأمين_أنظمة_أمن_وسلامة_لدار_الرعاية_الإجتماعية_بالمدينة.pdf

فتح

التوريد.pdf

856 KB تم التحميل

2021/296602/idd_9B492270-4FD8-C4E8-8621-7C3CE9400000_التوريد.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار