منافسة عامة قيد التنفيذ

تشغيل وصيانة واحة الملك سلمان للعلوم

مدينة الملك عبدالعزيز للعلوم والتقنية

رقم المنافسة

211039429061

المعرّف

#296566

رقم المنافسة
211039429061
رقم المنافسة الداخلي
(5م/43)
الجهة الحكومية
مدينة الملك عبدالعزيز للعلوم والتقنية
الفرع / الإدارة
قسم المنافسات والعقود
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/01 14:37
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/17 1443-03-11
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/02 14:00 1443-03-27
موعد فتح العروض 2021/11/03 11:00 1443-03-28
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 القوى العاملة - صيانة وتشغيل

العدد وصف البند الرقم التسلسلي المسمى الوظيفي أقل مؤهل للقبول الحد الأدني لسنوات الخبرة عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة ملف البند
1 مرفق جدول القوى العاملة 1 مرفق جدول القوى العاملة مرفق جدول القوى العاملة 1 1 1 القوى العاملة.pdf 246 KB

1 بند

جدول 2 المواد - صيانة وتشغيل

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
قطع الغيار قطع الغيار 1 قطع الغيار 1 0 البند المستعاض لقطع الغيار.pdf 346 KB
الملخص الملخص 1 الملخص 2 0 الملخص.pdf 199 KB
خدمات الدعم الفني خدمات الدعم الفني 1 خدمات الدعم الفني خدمات الدعم الفني خدمات الدعم الفني 3 0 خدمات الدعم الفني.pdf 417 KB
متطلبات عامة متطلبات عامة 1 متطلبات عامة 4 0 متطلبات عامة.pdf 560 KB

4 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

514 KB تم التحميل

2021/296566/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (22 ملف)

الملحق رقم 7 القائمة الالزامية لمنتجات التشيد والبناء النسخة الرابعة.pdf

361 KB تم التحميل

2021/296566/idd_16B43335-8FCA-C884-8659-7C3B97700000_الملحق_رقم_7_القائمة_الالزامية_لمنتجات_التشيد_والبناء_النسخة_الرابعة.pdf

فتح

الملحق رقم 10 - القرار الوزاري رقم 686 توطين المهن الهندسية.pdf

373 KB تم التحميل

2021/296566/idd_3B35B47F-A433-C925-8413-7C3B97800000_الملحق_رقم_10_-_القرار_الوزاري_رقم_686_توطين_المهن_الهندسية.pdf

فتح

الملحق رقم 13 معايير تقييم العروض.pdf

839 KB تم التحميل

2021/296566/idd_4855E7EE-4A66-C72A-87A8-7C3B97900000_الملحق_رقم_13_معايير_تقييم_العروض.pdf

فتح

الملحق رقم 1 خطاب تقديم العرض.pdf

939 KB تم التحميل

2021/296566/idd_4D5C1FA0-AEB3-C02B-8402-7C3B97600000_الملحق_رقم_1_خطاب_تقديم_العرض.pdf

فتح

الشروط والأحكام لآلية الحد الأدنى المطلوب للمحتوى المحلي.pdf

514 KB تم التحميل

2021/296566/idd_4D5CBCA5-50A7-CD52-879C-7C3B97E00000_الشروط_والأحكام_لآلية_الحد_الأدنى_المطلوب_للمحتوى_المحلي.pdf

فتح

الملحق رقم 8 الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf

567 KB تم التحميل

2021/296566/idd_5901EA67-1D61-C3AD-86C3-7C3B97700000_الملحق_رقم_8_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf

فتح

الملحق رقم 12 نموذج تقييم الأداء.pdf

249 KB تم التحميل

2021/296566/idd_5AD10E45-08ED-CF99-8412-7C3B97900000_الملحق_رقم_12_نموذج_تقييم_الأداء.pdf

فتح

الملحق رقم 6 معايير تقييم لعملية التأهيل الاحق.pdf

176 KB تم التحميل

2021/296566/idd_645F1114-3F79-CD1E-8554-7C3B9F500000_الملحق_رقم_6_معايير_تقييم_لعملية_التأهيل_الاحق.pdf

فتح

قائمة مرفقات العرض الفني والمالي.pdf

345 KB تم التحميل

2021/296566/idd_72AF19F6-689C-CB47-8693-7C3B97900000_قائمة_مرفقات_العرض_الفني_والمالي.pdf

فتح

الملحق رقم 2 نموذج الأسئلة والاستفسارات.pdf

813 KB تم التحميل

2021/296566/idd_76AA3DBA-6DF0-C988-8550-7C3B97400000_الملحق_رقم_2_نموذج_الأسئلة_والاستفسارات.pdf

فتح

المصطلحات الفنية.pdf

208 KB تم التحميل

2021/296566/idd_774F1027-5A1B-C19A-8483-7C3B97400000_المصطلحات_الفنية.pdf

فتح

الملحق رقم - مكان التسليم.pdf

635 KB تم التحميل

2021/296566/idd_8067F390-0267-C817-86BC-7C3B97E00000_الملحق_رقم_-_مكان_التسليم.pdf

فتح

الملحق رقم 11 التعهدات.pdf

1.0 MB تم التحميل

2021/296566/idd_97704F80-1076-CC37-8796-7C3B97900000_الملحق_رقم_11_التعهدات.pdf

فتح

موعد الزيارة.pdf

624 KB تم التحميل

2021/296566/idd_97DA8255-FC5F-C120-84F1-7C91FB600000_موعد_الزيارة.pdf

فتح

الاسئلة والاستفسارات 2.pdf

626 KB تم التحميل

2021/296566/idd_9843324C-1DA3-CAD3-8C2A-7CC579600000_الاسئلة_والاستفسارات_2.pdf

فتح

الأسئلة والاستفسارات.pdf

561 KB تم التحميل

2021/296566/idd_B0464227-A4C3-CD24-864A-7CBC37900000_الأسئلة_والاستفسارات.pdf

فتح

الملحق رقم 4 نموذج العقد.pdf

1.3 MB تم التحميل

2021/296566/idd_C183CCD6-5C2A-CCC5-848E-7C3B97900000_الملحق_رقم_4_نموذج_العقد.pdf

فتح

كيفية تنفيذ الاعمال والخدمات.pdf

362 KB تم التحميل

2021/296566/idd_C63E53E9-CBF3-CA53-87F9-7C3B97900000_كيفية_تنفيذ_الاعمال_والخدمات.pdf

فتح

الملحق رقم 9 - القرار الوزاري رقم 83956 توطين عقود التشغيل والصيانة.pdf

5.8 MB تم التحميل

2021/296566/idd_C701B62C-B1EF-C13D-84CE-7C3B97800000_الملحق_رقم_9_-_القرار_الوزاري_رقم_83956_توطين_عقود_التشغيل_والصيانة.pdf

فتح

الملحق رقم- فترة التوقف.pdf

526 KB تم التحميل

2021/296566/idd_E8E2AED0-F10E-C851-8612-7C3B97E00000_الملحق_رقم-_فترة_التوقف.pdf

فتح

موعد الزيارة 2.pdf

160 KB تم التحميل

2021/296566/idd_EBEEB5B7-FFC6-C31C-86BB-7CA1E4300000_موعد_الزيارة_2.pdf

فتح

ملاحظة هامة.pdf

383 KB تم التحميل

2021/296566/idd_EBF7D328-4ABA-C870-8453-7C45DB000000_ملاحظة_هامة.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار