شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتنفيذ أعمال زفلتة طرق بمجمع قوات الدفاع الجوي بالظهران
قوات الدفاع الجوي
رقم المنافسة
211039429055
المعرّف
#296560
الغرض من المنافسة
توريد وتنفيذ أعمال زفلتة طرق بمجمع قوات الدفاع الجوي بالظهران
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/02 03:37 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/06 | 1443-02-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/07 13:30 | 1443-03-01 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/07 13:40 | 1443-03-01 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/10 | 1443-03-04 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/10/14 | 1443-03-08 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/06 | 1443-02-29 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
جدول 1 توريد وتنفيذ أعمال زفلتة طرق بمجمع قوات الدفاع الجوي بالظهران
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| توريد وتنفيذ | 420 | توريد ورصف الازفلت عمل طبقة بسكورز سماكة (20سم) ومن ثم عمل طبقة اسفلت سماكة (7سم) وعمل طبقة اسفلت ثانية سماكة (5سم ) ناعمة واعادة صيانة بعض الطرق باغلاق التشققات حسب الأصول الفنية وإعتماد العينة وتوجيهات مهندس العملية | مترمربع | 1 | 0 | توريد وتنفيذ أعمال زفلتة طرق بمجمع قوات الدفاع الجوي بالظهران0.pdf 345 KB |
| توريد وتنفيذ | 750 | صيانة الأزفلت - تعبئة التشققات وإصلاح العيوب السطحية الموجودة على الطريق وتغطية سطح الطريق بطبقات جديدة او إستبدال الطبقات الأسفلتيه سواءً بإعادة رصفها أو بإزالتها تماماً وإعادة إنشائها تبعاً لحالة الرصف وترميم بعض أجزائها للأسفلت أو القاعدة والاسفلت معاً حسب الوضع الراهن لكل تلف حسب الأصول الفنية المعتمدة وإعتماد العينة وتوجيهات مهندس العملية | مترمربع | 2 | 0 | — |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
407 KB
تم التحميل
2021/296560/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
توريد وتنفيذ أعمال زفلتة طرق بمجمع قوات الدفاع الجوي بالظهران0.pdf
345 KB
تم التحميل
2021/296560/idd_8CCE7AAD-7BB1-CA86-87D3-7C3B75700000_توريد_وتنفيذ_أعمال_زفلتة_طرق_بمجمع_قوات_الدفاع_الجوي_بالظهران0.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة غفران عبدالله احمد الباكوني للمقاولات المعمارية | 109,710.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبدالرحمن عثمان محمد العثمان وشريكه | 98,428.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فجر الخليج للمقاولات العامة | 27,945.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فجر الخليج للمقاولات العامة | 27,945.00 | 27,945.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
24/02/43 01:39:38 م
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض28/02/43 01:30:00 مآخر موعد لإستلام الإستفسارات27/02/43 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
01/02/1444