شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد وتركيب مكيفات سبلت 2 طن لفلل الضيافة بمجمع الظهران

قوات الدفاع الجوي

رقم المنافسة

211039429054

المعرّف

#296559

رقم المنافسة
211039429054
رقم المنافسة الداخلي
D1442/0147
الجهة الحكومية
قوات الدفاع الجوي
الفرع / الإدارة
( قسم الظهران) - الادارة الهندسية والاشغال
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد وتركيب مكيفات سبلت 2 طن لفلل الضيافة بمجمع الظهران

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/02 03:22
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/05 1443-02-28
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/06 13:30 1443-02-29
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/10/06 13:40 1443-02-29
التاريخ المتوقع للترسية 2021/10/13 1443-03-07
تاريخ بدء الأعمال 2021/10/20 1443-03-14
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/10/05 1443-02-28
أقصى مدة للإجابة 1 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • إمدادات الكهرباء والغاز والمياه والبخار وتكييف الهواء

جدول 1 توريد وتركيب مكيفات سبلت 2 طن لفلل الضيافة بمجمع الظهران

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
توريد وتركيب 6 1- توريد وتركيب وتشغيل واختبار وحدات تكيف منفصلة (2) طن 24000 وحدة حرارية /230فولت/60هرتز/فريون 410 / باردالضمان لكل اجزاء الوحدة سنتان والضمان على الضاغط خمس سنوات 2- يلزم ان تكون ملفات وزعانف المكثف مدهونة بدهان مقاوم للعوامل الجوية الساحلية 3- انهاء العمل حسب الاصول الفنية شاملاً جميع ما يلزم لأعمال التركيب من مواسير نحاس نوع مولر امريكي 5 م مع مصيدة للزيت حسب المواصفات المعتمدة 4- تثبيت الوحدات الداخلية والخارجية حسب الاصول الفنية مع عمل القواعد للوحدات الخارجية ومراعاة عمل التمديدات اللازمة لتصريف مياه التكثيف من الوحدات الداخلية مع كل ما يلزم من أعمال تكسير بالجدران وإعادة التلييس بالشبك وأعمال الدهانات اللازمة لأماكن التكسير مع ازالة الوحدات القديمة ونقلها الي منطقة الرجيع بالظهران عدد 1 0 توريد وتركيب مكيفات سبلت 2 طن لفلل الضيافة بمجمع الظهران0.pdf 342 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

397 KB تم التحميل

2021/296559/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

توريد وتركيب مكيفات سبلت 2 طن لفلل الضيافة بمجمع الظهران0.pdf

342 KB تم التحميل

2021/296559/idd_E696FF1B-8A56-C4FB-867A-7C3B6F100000_توريد_وتركيب_مكيفات_سبلت_2_طن_لفلل_الضيافة_بمجمع_الظهران0.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة غفران عبدالله احمد الباكوني للمقاولات المعمارية 28,290.00 مطابق مشارك
مؤسسة عساف احمد بن ابراهيم العديل للتكييف والتبريد 62,100.00 مطابق مشارك
شركة عبدالرحمن عثمان محمد العثمان وشريكه 26,910.00 مطابق مشارك
شركة بنيان المتكامل المحدودة 48,300.00 مطابق مشارك
شركة عبدالرحمن عثمان محمد العثمان وشريكه 26,910.00 26,910.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 24/02/43 01:32:19 م
title تاريخ فتح العروض
value 19/10/47 12:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض27/02/43 01:30:00 مآخر موعد لإستلام الإستفسارات27/02/43 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 01/02/1444