شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد مستلزمات حديد للورشة المركزية بقسم الإدارة الهندسية والأشغال بالظهران
قوات الدفاع الجوي
رقم المنافسة
211039429046
المعرّف
#296551
الغرض من المنافسة
توريد مستلزمات حديد للورشة المركزية بقسم الإدارة الهندسية والأشغال بالظهران
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/02 03:28 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/06 | 1443-02-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/07 13:30 | 1443-03-01 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/07 13:40 | 1443-03-01 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/12 | 1443-03-06 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/10/14 | 1443-03-08 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/06 | 1443-02-29 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
جدول 1 توريد مستلزمات حديد للورشة المركزية بقسم الإدارة الهندسية والأشغال بالظهران
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| توريد | 3 | ANCHOR BOLTمسمارتثبيت.للشينكو | علبة | 1 | 0 | توريد مستلزمات حديد للورشة المركزية بقسم الإدارة الهندسية والأشغال بالظهران.pdf 381 KB |
| توريد | 10 | STEEL SHEET (BLACK)10MM THICKNEES SIZE (1X2) صاج حديد أسود أبعادها 1.22×2.44م سماكة 10ملم | عدد | 2 | 0 | — |
| توريد | 20 | SQUARE HOLLOW STEEL SEC قضيب حديد مفرغ مربع الشكل 40mm X 40mm X 2mm , 6M LONG | عدد | 3 | 0 | — |
| توريد | 10 | زاوية متساوية 40×40×4مم×6م | عدد | 4 | 0 | — |
| توريد | 10 | تيوب حديد 10CM*10CM*3MM*6M | مترطولي | 5 | 0 | — |
| توريد | 15 | شبك بقلاوة 2.7 مم 1×2 متر فتحات صغيرة 2.7 MM 1× 2 M | عدد | 6 | 0 | — |
| توريد | 15 | شينكو أبيض مقاس 0.35 مم ، 6 متر طولي | FABR.MATERIAL SHE | 7 | 0 | — |
| توريد | 8 | صاج أسود مقاس 1.22 م* 2.44 م* 2 مم | FABR.MATERIAL SHE | 8 | 0 | — |
8 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
427 KB
تم التحميل
2021/296551/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
توريد مستلزمات حديد للورشة المركزية بقسم الإدارة الهندسية والأشغال بالظهران.pdf
381 KB
تم التحميل
2021/296551/idd_C663D8DD-203C-C287-84A0-7C3B4D600000_توريد_مستلزمات_حديد_للورشة_المركزية_بقسم_الإدارة_الهندسية_والأشغال_بالظهران.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة عبدالرحمن عثمان محمد العثمان وشريكه | 29,819.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بصمة بساطة التجارية | 17,422.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة زمزم الشرق للتجارة شركة شخص واحد | 29,950.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبدالرحمن عثمان محمد العثمان وشريكه | 29,819.50 | 29,819.50 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
24/02/43 12:47:36 م
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض27/02/43 01:30:00 مآخر موعد لإستلام الإستفسارات27/02/43 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
01/02/1444