شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وحدات تكييف منفصلة 2طن لموقع الإدارة الهندسية والأشغال في بقيق
قوات الدفاع الجوي
رقم المنافسة
211039429034
المعرّف
#296539
الغرض من المنافسة
توريد وحدات تكييف منفصلة 2طن لموقع الإدارة الهندسية والأشغال في بقيق
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/02 03:45 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/06 | 1443-02-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/07 13:30 | 1443-03-01 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/07 13:40 | 1443-03-01 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/11 | 1443-03-05 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/10/14 | 1443-03-08 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/06 | 1443-02-29 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • إمدادات الكهرباء والغاز والمياه والبخار وتكييف الهواء
جدول 1 توريد وحدات تكييف منفصلة 2طن لموقع الإدارة الهندسية والأشغال في بقيق
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| توريد | 7 | TIG FOR SPLIT AC.مكيف منفصل 220V, 60HZ, 10.2FLA, 46LRA, 227W, 24000BTU | حسب العينة المعتمدة قبل تقديم عرض السعر | TIG | 1 | 0 | توريد وحدات تكييف منفصلة 2 طن لموقع الإدارة الهندسية والأشغال بالظهران في بقيق1.pdf 292 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
389 KB
تم التحميل
2021/296539/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
توريد وحدات تكييف منفصلة 2 طن لموقع الإدارة الهندسية والأشغال بالظهران في بقيق1.pdf
292 KB
تم التحميل
2021/296539/idd_1CC4F8FB-6333-C40D-84DE-7C3898D00000_توريد_وحدات_تكييف_منفصلة_2_طن_لموقع_الإدارة_الهندسية_والأشغال_بالظهران_في_بقيق1.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة عبدالرحمن عثمان محمد العثمان وشريكه | 29,785.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رؤية الخليج لاجهزة السلامة | 28,819.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة غفران عبدالله احمد الباكوني للمقاولات المعمارية | 30,590.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رؤية الخليج لاجهزة السلامة | 28,819.00 | 28,819.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
24/02/43 12:18:26 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض28/02/43 01:30:00 مآخر موعد لإستلام الإستفسارات28/02/43 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
01/02/1444