شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب مضخات تعزيز مياة بموقع الثقبة
قوات الدفاع الجوي
رقم المنافسة
211039429033
المعرّف
#296538
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب مضخات تعزيز مياة بموقع الثقبة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/02 03:25 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/06 | 1443-02-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/07 13:30 | 1443-03-01 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/07 13:40 | 1443-03-01 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/10 | 1443-03-04 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/10/13 | 1443-03-07 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/06 | 1443-02-29 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
جدول 1 توريد وتركيب مضخات تعزيز مياة بموقع الثقبة
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| توريد وتركيب | 1 | توريد وتركيب و اختبار و تشغيل مضخة تعزيز مياة عمودية تتكون من عدد (1) مضخه ذات معدل تدفق (39)متر3 / ساعه مع كافة المحابس وصمامات عدم الرجوع وحساس الضغط والحماية الكهربائية و كافة متطلبات تركيب وربط النظام مع خزان المياه المحلاة و شبكة المياه القائمة و متطلبات الربط مع شبكة الكهرباء القائمة بالموقع على جهد 220/380 فولت/3 اوجة/60هيرتز/ ويلزم تقديم المواصفات و بلد المنشا و سنة الصنع و فترة الضمان وكتالوجات التشغيل و الصيانة و قطع الغيار معتمدة وفك جميع مكونات الوحدات القديمة بالكامل و ارجاعها للمستودع الرجيع التابع للجهة المشرفة على المشروع مع زيارة الموقع على الطبيعة قبل تقديم عرض السعر مع عمل كل ما يلزم طبقا للاصول الهندسية | عدد | 1 | 0 | توريد وتركيب مضخات تعزيز مياة بموقع الثقبة0.pdf 329 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
397 KB
تم التحميل
2021/296538/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
توريد وتركيب مضخات تعزيز مياة بموقع الثقبة0.pdf
329 KB
تم التحميل
2021/296538/idd_2921106A-CBD9-C2B8-85A0-7C388E200000_توريد_وتركيب_مضخات_تعزيز_مياة_بموقع_الثقبة0.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة غفران عبدالله احمد الباكوني للمقاولات المعمارية | 40,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أعالي الشموخ للمقاولات | 63,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبدالرحمن عثمان محمد العثمان وشريكه | 28,865.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبدالرحمن عثمان محمد العثمان وشريكه | 28,865.00 | 28,865.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
24/02/43 12:03:02 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض28/02/43 01:30:00 مآخر موعد لإستلام الإستفسارات28/02/43 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
01/02/1444