شراء مباشر ✓ مرسّى

تركيب قواطع بلدورات زجاجية مضيئة لتحسين المشهد الحضري على الدورات وارصفة الطرقات ببلدية محافظة قرية العليا

بلدية محافظة قرية العليا

رقم المنافسة

210939429026

المعرّف

#296531

رقم المنافسة
210939429026
رقم المنافسة الداخلي
75
الجهة الحكومية
بلدية محافظة قرية العليا
الفرع / الإدارة
بلدية محافظة قرية العليا
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تركيب قواطع بلدورات زجاجية مضيئة لتحسين المشهد الحضري على الدورات وارصفة الطرقات ببلدية محافظة قرية العليا

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/03 09:16
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/04 1443-02-27
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/06 19:40 1443-02-29
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/10/07 10:30 1443-03-01
التاريخ المتوقع للترسية 2021/10/10 1443-03-04
تاريخ بدء الأعمال 2021/10/11 1443-03-05
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/10/03 1443-02-26
أقصى مدة للإجابة 1 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات فرعية تخصصية (أنشطة التشييد المتخصصة)-إنشاء الطرق

جدول 1 المواد - انشاء الطرق

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
تركيب قاطع بردورات زجاجي مضئ 720 تركيب قاطع بردورات زجاجي مضئ مضلع الوجهه او منحنى الوجهه حسب الطلب ، ذو شفافية تامة غير ملون ومصمت غير مفرغ من الداخل يعمل بتقنية الليد ، مقاس ( 5 سم عرض الوجهه * 20 سم ارتفاع ) مزود بشريحتين ليد ذات جودة ممتازة بإجمالي 6 نقاط ليد و 2 وات ( 1 وات لكل شريحة وثلاث نقاط ليد لكل شريحة ) يشمل ذلك توريد محولات للتحويل ل 12 فولت ذات جودة عالية بواقع محول لكل 100 قاطع ، على أن يكون كافة المشتملات مضادة للماء والعوامل الجوية شامل ، وأن يكون بلد المنشأ ورقم الموديل محفور على القاطع بالحفر أثناء التصنيع ، وتقديم سابق خبرة في نفس المجال والأولوية للصناعات المحلية عدد 1 0 تركيب قواطع مضيئة.pdf 570 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

296 KB تم التحميل

2021/296531/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة اللؤلؤة المكنونه للمقاولات العامة 223,560.00 مطابق مشارك
مؤسسة نخبة قرطبة للمقاولات 115,920.00 مطابق مشارك
مؤسسة ركن الأساس للمقاولات 132,480.00 مطابق مشارك
مؤسسة سعد مشحن الشمري للمقاولات العامه 215,280.00 مطابق مشارك
مؤسسة بناء وإنشاء للمقاولات العامة 99,360.00 مطابق مشارك
شركة نبع الصحراء للتشغيل والصيانة شركة شخص واحد 49,680.00 مطابق مشارك
مؤسسة بيارق العصور للمقاولات 82,800.00 مطابق مشارك
مؤسسة بيارق العصور للمقاولات 82,800.00 82,800.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 23/02/43 09:42:17 م
title تاريخ فتح العروض
value 19/10/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 26/03/1443