شراء مباشر
✓ مرسّى
قطع غيار
مستشفى القوات المسلحة بالرياض
رقم المنافسة
210939429012
المعرّف
#296517
الغرض من المنافسة
توريد قطع غيار سيارات لمدينة الامير سلطان الطبية العسكرية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/30 18:08 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/03 | 1443-02-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/03 13:50 | 1443-02-26 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/03 14:00 | 1443-02-26 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/04 | 1443-02-27 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/10/05 | 1443-02-28 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/09/30 | 1443-02-23 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 توريد قطع
| البند | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1 | 0 | PART NUMBER.pdf 607 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
224 KB
تم التحميل
2021/296517/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
PART NUMBER.pdf
607 KB
تم التحميل
2021/296517/idd_EB03E8DF-6927-CAFD-84A6-7C373B800000_PART_NUMBER.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة الأسناد للتجارة | 21,988.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رياض القمة للمقاولات عامة | 42,895.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة على عبدالرحمن على العصيمى التجارية | 25,001.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الأسناد للتجارة | 21,988.00 | 21,988.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
23/02/43 05:57:01 م
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
19/03/1443