شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد مكيفات شباك للسكن المرمم بمجمع قوات الدفاع الجوي بالظهران

قوات الدفاع الجوي

رقم المنافسة

210939429008

المعرّف

#296513

رقم المنافسة
210939429008
رقم المنافسة الداخلي
D144200071
الجهة الحكومية
قوات الدفاع الجوي
الفرع / الإدارة
( قسم الظهران) - الادارة الهندسية والاشغال
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد مكيفات شباك للسكن المرمم بمجمع قوات الدفاع الجوي بالظهران

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/02 03:56
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/03 1443-02-26
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/03 13:30 1443-02-26
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/10/03 13:40 1443-02-26
التاريخ المتوقع للترسية 2021/10/10 1443-03-04
تاريخ بدء الأعمال 2021/10/13 1443-03-07
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/10/02 1443-02-25
أقصى مدة للإجابة 1 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة

جدول 1 توريد مكيفات شباك للسكن المرمم بمجمع قوات الدفاع الجوي بالظهران

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
توريد 14 مكيف شباك حار -بارد 24000 وحدة حرارية 220فولت -1فاز -60 هيرتز حسب العينة المعتمدة قبل تقديم عرض السعر عدد 1 0 توريد مكيفات شباك للسكن المرمم بمجمع قوات الدفاع الجوي بالظهران.pdf 287 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

392 KB تم التحميل

2021/296513/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

توريد مكيفات شباك للسكن المرمم بمجمع قوات الدفاع الجوي بالظهران.pdf

287 KB تم التحميل

2021/296513/idd_F69CF819-F19B-C835-87FA-7C3720E00000_توريد_مكيفات_شباك_للسكن_المرمم_بمجمع_قوات_الدفاع_الجوي_بالظهران.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة بروسكو 32,039.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة عساف احمد بن ابراهيم العديل للتكييف والتبريد 38,720.50 مطابق مشارك
مؤسسة ثوى المختص 33,005.00 مطابق مشارك
مؤسسة ثوى المختص 33,005.00 29,990.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 23/02/43 05:28:06 م
title تاريخ فتح العروض
value 19/10/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 01/02/1444