منافسة عامة قيد التنفيذ

نظام أمان الشبكة لكافة مواقع الوزارة

وزارة الاسكان

رقم المنافسة

210939429007

المعرّف

#296512

رقم المنافسة
210939429007
رقم المنافسة الداخلي
8
الجهة الحكومية
وزارة الاسكان
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات والمناقصات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/30 18:08
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/10 1443-03-04
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/17 13:30 1443-03-11
موعد فتح العروض 2021/10/17 14:30 1443-03-11
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 الخدمات والمخرجات - تقنية معلومات

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
رخص رخص نظام التحكم بالدخول للشبكة الأساسي لعدد ١٠٠ عنوان شبكي مع ضمان و دعم فني ل ٣ سنوات Next-Gen NAC 3 years license subscription for100 endpoints 180 رخص نظام التحكم بالدخول للشبكة الأساسي لعدد ١٠٠ عنوان شبكي مع ضمان و دعم فني ل ٣ سنوات Next-Gen NAC 3 years license subscription for100 endpoints رخص نظام التحكم بالدخول للشبكة الأساسي لعدد ١٠٠ عنوان شبكي مع ضمان و دعم فني ل ٣ سنوات Next-Gen NAC 3 years license subscription for100 endpoints رخص 1 0
رخص رخص نظام التحكم بالدخول للشبكة الاحتياطي لعدد ١٠٠ عنوان شبكي مع ضمان ودعم فني ل ٣ سنوات Resiliency Next-Gen NAC 3 years license subscription for 100 endpoints 180 رخص نظام التحكم بالدخول للشبكة الاحتياطي لعدد ١٠٠ عنوان شبكي مع ضمان ودعم فني ل ٣ سنوات Resiliency Next-Gen NAC 3 years license subscription for 100 endpoints رخص نظام التحكم بالدخول للشبكة الاحتياطي لعدد ١٠٠ عنوان شبكي مع ضمان ودعم فني ل ٣ سنوات Resiliency Next-Gen NAC 3 years license subscription for 100 endpoints رخص 2 0
جهاز أجهزة التحكم بالمستخدمين مع الضمان لمدة ٣ سنوات End points control appliances 3 أجهزة التحكم بالمستخدمين مع الضمان لمدة ٣ سنوات End points control appliances أجهزة التحكم بالمستخدمين مع الضمان لمدة ٣ سنوات End points control appliances جهاز 3 0
جهاز أجهره التوصيل بموزعات الشبكة SFP - 10G/1G Dual Rate (10GBASE-SR and 1000BASE-SX) 400m Multimode Datacom SFP+ Optical Transceiver 6 أجهره التوصيل بموزعات الشبكة SFP - 10G/1G Dual Rate (10GBASE-SR and 1000BASE-SX) 400m Multimode Datacom SFP+ Optical Transceiver أجهره التوصيل بموزعات الشبكة SFP - 10G/1G Dual Rate (10GBASE-SR and 1000BASE-SX) 400m Multimode Datacom SFP+ Optical Transceiver جهاز 4 0
خدمة خدمات التركيب والتشغيل الاحترافية، ونقل المعرفة والتدريب لعدد لا يقل عن ١٠ من الفريق الفني للوزارة. 1 خدمات التركيب والتشغيل الاحترافية، ونقل المعرفة والتدريب لعدد لا يقل عن ١٠ من الفريق الفني للوزارة. خدمات التركيب والتشغيل الاحترافية، ونقل المعرفة والتدريب لعدد لا يقل عن ١٠ من الفريق الفني للوزارة. خدمة 5 0
خدمة الخدمات الفنية الاحترافية لتطوير بيئة عمل النظام وتحديثها خلال فترة التشغيل والدعم الفني الممتدة لثلاث سنوات بحد أقصى يوم عمل لكل خدمة، مقدمة من متخصصين معتمدين من قبل الشركة المصنعة للنظام. 10 الخدمات الفنية الاحترافية لتطوير بيئة عمل النظام وتحديثها خلال فترة التشغيل والدعم الفني الممتدة لثلاث سنوات بحد أقصى يوم عمل لكل خدمة، مقدمة من متخصصين معتمدين من قبل الشركة المصنعة للنظام. الخدمات الفنية الاحترافية لتطوير بيئة عمل النظام وتحديثها خلال فترة التشغيل والدعم الفني الممتدة لثلاث سنوات بحد أقصى يوم عمل لكل خدمة، مقدمة من متخصصين معتمدين من قبل الشركة المصنعة للنظام. خدمة 6 0

6 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

276 KB تم التحميل

2021/296512/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

نموذج كراسة نظام أمان الشبكة لكافة مواقع الوزارة 003.pdf

1.8 MB تم التحميل

2021/296512/idd_106BE27C-46BB-C905-84B6-7C373D000000_نموذج_كراسة_نظام_أمان_الشبكة_لكافة_مواقع_الوزارة_003.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار