شراء مباشر
✓ مرسّى
SWEAT CHECK DUCT/40025823
مستشفى قوى الأمن بمنطقة الرياض
رقم المنافسة
210939429003
المعرّف
#296508
الغرض من المنافسة
الحاجه_____________________________________________
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/03 17:08 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/12 | 1443-03-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/12 08:10 | 1443-03-06 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/12 08:10 | 1443-03-06 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/05 | 1443-02-28 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/10/06 | 1443-02-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/07 | 1443-03-01 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 جدول الكميات
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| 40025823 | 60 | SWEAT CHECK DUCT | Each | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
416 KB
تم التحميل
2021/296508/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الجيل الطبية والتجارية شركة شخص واحد | 84,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الجيل الطبية والتجارية شركة شخص واحد | 84,000.00 | 84,000.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
23/02/43 05:08:18 م
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض06/03/43 08:10:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات06/03/43 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
26/03/1443