منافسة عامة قيد التنفيذ

تجديد اتفاقية خدمات شركة جارتنر - (2021)

هيئة الزكاة والضريبة والجمارك

رقم المنافسة

210939428997

المعرّف

#296502

رقم المنافسة
210939428997
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
هيئة الزكاة والضريبة والجمارك
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات والمناقصات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/05 19:56
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/08 1443-03-02
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/18 08:40 1443-03-12
موعد فتح العروض 2021/10/18 09:40 1443-03-12
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 الخدمات والمخرجات - تقنية معلومات

البند الكمية وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
1 1 each 2 0 تجديد اتفاقية خدمات شركة جارتنر اخر تحديث.pdf 2.4 MB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

231 KB تم التحميل

2021/296502/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (6 ملف)

نموذج عقد تقنية المعلومات.pdf

567 KB تم التحميل

2021/296502/idd_05C0169B-12A1-C1A3-84BE-7C36FDF00000_نموذج_عقد_تقنية_المعلومات.pdf

فتح

نموذج التاهيل المالي.pdf

104 KB تم التحميل

2021/296502/idd_12680C18-13E4-CC2E-8650-7C36FDD00000_نموذج_التاهيل_المالي.pdf

فتح

تجديد اتفاقية خدمات شركة جارتنر اخر تحديث.pdf

2.3 MB تم التحميل

2021/296502/idd_2F823D1F-F457-C5CC-8771-7C4AC0A00000_تجديد_اتفاقية_خدمات_شركة_جارتنر_اخر_تحديث.pdf

فتح

لائحة تفضيل المحتوى المحلي.pdf

2.2 MB تم التحميل

2021/296502/idd_667D4504-3ADB-CA29-8675-7C36FF800000_لائحة_تفضيل_المحتوى_المحلي.pdf

فتح

نموذج تسجيل مورد 002 1.pdf

288 KB تم التحميل

2021/296502/idd_B68A6E8A-93BA-C282-86C1-7C36FDE00000_نموذج_تسجيل_مورد_002_1.pdf

فتح

نموذج التأهيل الفني والاداري 1.pdf

107 KB تم التحميل

2021/296502/idd_CFC9C0BC-14F1-CC9D-86B2-7C36FDC00000_نموذج_التأهيل_الفني_والاداري_1.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار