منافسة عامة
✓ مرسّى
تنفيذ أعمال السفلتة للطريق الرملي داخل سكن المستشفى وسكن الاطباء
مستشفى الجبيل
رقم المنافسة
210939428978
المعرّف
#296483
عنوان الضمان الإبتدائى
مستشفى القوات المسلحة بالجبيل إدارة العقود والمشتريات
الغرض من المنافسة
تنفيذ أعمال السفلتة في سكن مستشفى القوات المسلحة بالجبيل
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/27 17:34 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/12 | 1443-04-07 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/13 14:00 | 1443-04-08 |
| موعد فتح العروض | 2021/11/14 13:00 | 1443-04-09 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/28 | 1443-04-23 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2022/01/27 | 1443-06-24 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/11 | 1443-04-06 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | مستشفى القوات المسلحة بالجبيل / إدارة العقود والمشتريات | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة) - إنشاء الطرق
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
- • مقاولات فرعية تخصصية (أنشطة التشييد المتخصصة)-إنشاء الطرق
الأعمال الإنشائية
- • إنشاء الطرق وتشمل (الأعمال الترابية الردم والتسوية والدك)
- • الطــــرق
أعمال الصيانة
- • صيانة الطرق
جدول 1 تنفيذ أعمال السفلتة للطريق الرملي داخل سكن المستشفى وسكن الاطباء
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1027 | توريد وتركيب أعمال السلفتة فئة (ج) بسمك 10 سم في مواقف سكن الاطباء رقم (2) | EXECUTION: ASPHALTING WORKS CLASS (C) - 10 CM THICK (4CM ASPHALT WEARING COURSE & 6CM ASPHALT BASECOURSE) INCLUDING LEVELLING, SUB BASE LAYERS WITH COMPACTION AND TESTING FOR EACH LAYER, LIQUID BOTTOM LAYER, AUTOMATIC MECHANICAL MARKING FOR ROADS & PARKING AREAS, AND INCLUDING ALSO REMOVAL OF UNSUITABLE MATERIALS, ... ETC AND DISPOSAL OF DEBRIS TO ITS DESIGNATED AREAS OUTSIDE HOSPITAL @DOCTOR ACCOMMODATION NO. 2 | sqm | 1 | 0 |
| 2 | 22 | توريد وتركيب سدادة عجلة خرسانية مسبقة الصب في مواقف سكن الاطباء رقم (2) | EXECUTION OF PRECAST COLORED CONCRETE WHEEL STOPPERS L=180CM , W=20CM, H=15CM WITH (1) INCH EDGE CHAMFER AND FIXING TO GROUND | ea | 2 | 0 |
| 3 | 2328 | توريد وتركيب أعمال السلفتة فئة (ج) بسمك 10سم في الطريق الرملي داخل سكن المستشفى | EXECUTION: ASPHALTING WORKS CLASS (C) - 10 CM THICK (4CM ASPHALT WEARING COURSE & 6CM ASPHALT BASECOURSE) INCLUDING LEVELLING, SUB BASE LAYERS WITH COMPACTION AND TESTING FOR EACH LAYER, LIQUID BOTTOM LAYER, AUTOMATIC MECHANICAL MARKING FOR ROADS & PARKING AREAS, AND INCLUDING ALSO REMOVAL OF UNSUITABLE MATERIALS, ... ETC AND DISPOSAL OF DEBRIS TO ITS DESIGNATED AREAS OUTSIDE HOSPITAL @HOUSING ROADWAY | sqm | 3 | 0 |
| 4 | 420 | توريد وتركيب رصيف خرساني متشابك مسبق الصب في الطريق الرملي داخل سكن المستشفى | SUPPLY & INSTALLATION OF INTERLOCKING PRECAST CONCRETE PAVERS & CURBS , INCLUDING SUB BASE LAYER PREPARATION & COMPACTION 10 CM HIGH ABOVE ASPHALT | sqm | 4 | 0 |
| 5 | 30 | إزالة السفلتة المتضررة في الطريق المحيط بالمستشفى | REMOVAL OF EXISTING DAMAGED ASPHALT AROUND HOSPITAL- USE CUTTING MATERIALS/MACHINE FOR REMOVAL OF DAMAGED PAVEMENT | sqm | 5 | 0 |
| 6 | 30 | توريد وتركيب أعمال السلفتة فئة (ج) بسمك 10 سم في الطريق المحيط بالمستشفى | EXECUTION: ASPHALTING WORKS CLASS (C) - 10 CM THICK (4CM ASPHALT WEARING COURSE & 6CM ASPHALT BASECOURSE) INCLUDING LEVELLING, SUB BASE LAYERS WITH COMPACTION AND TESTING FOR EACH LAYER, LIQUID BOTTOM LAYER, AUTOMATIC MECHANICAL MARKING FOR ROADS & PARKING AREAS, AND INCLUDING ALSO REMOVAL OF UNSUITABLE MATERIALS, ... ETC AND DISPOSAL OF DEBRIS TO ITS DESIGNATED AREAS OUTSIDE HOSPITAL @AROUND HOSPITAL | sqm | 6 | 0 |
6 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة بنيان الخليج التجارية | 551,436.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة توباز العالميه للمقاولات العامة | 380,993.85 | — | مطابق | مشارك |
| شركة طوق الخليجية للتجارة والمقاولات شركة شخص واحد | 198,093.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سنيل للمقاولات | 417,392.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسه أنجاز الجزيره للمقاولات | 621,805.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الروقين للمقاولات | 596,027.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة طوق الخليجية للتجارة والمقاولات شركة شخص واحد | 198,093.25 | 198,093.25 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
23/02/43 04:03:08 م
title
تاريخ فتح العروض
value
09/04/43 01:00:00 م
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض09/04/43 01:00:00 مآخر موعد لتقديم العروض06/04/43 08:00:00 مآخر موعد لإستلام الإستفسارات05/04/43 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
16/05/1443