منافسة عامة
قيد التنفيذ
اشتراك في منصة أبحاث لتقديم خدمات استشارية
الهيئة العامة للنقل
رقم المنافسة
210939428977
المعرّف
#296482
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/30 16:17 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/10 | 1443-03-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/17 10:00 | 1443-03-11 |
| موعد فتح العروض | 2021/10/17 10:30 | 1443-03-11 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - تقنية معلومات
| البند | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| اشتراك في شبكة خبراء لمدة 12 شهر | 1 | اشتراك | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
295 KB
تم التحميل
2021/296482/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (2 ملف)
الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf
567 KB
تم التحميل
2021/296482/idd_096DB86E-EE4B-C058-8471-7C36D5200000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf
اشتراك في منصة أبحاث لتقديم خدمات استشارية - Copy.pdf
993 KB
تم التحميل
2021/296482/idd_A6D731D7-DA91-C8D6-865E-7C36D7200000_اشتراك_في_منصة_أبحاث_لتقديم_خدمات_استشارية_-_Copy.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار