شراء مباشر
✓ مرسّى
TRIMA RBC PLATELET PLASMA ﻃﻘﻢ ﺑﻼﺯﻣﺎ- ﺻﻔﺎﺋﺢ- ﻛﺮﻳﺎﺕ ﺩﻡ ﺣﻤﺮﺍﺀ -------SET ﺗﺮﻳﻤﺎ
مستشفى خميس مشيط
رقم المنافسة
210939428967
المعرّف
#296472
الغرض من المنافسة
TRIMA RBC PLATELET PLASMA ﻃﻘﻢ ﺑﻼﺯﻣﺎ- ﺻﻔﺎﺋﺢ- ﻛﺮﻳﺎﺕ ﺩﻡ ﺣﻤﺮﺍﺀ -------SET ﺗﺮﻳﻤﺎ
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/30 16:02 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/05 | 1443-02-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/05 15:20 | 1443-02-28 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/05 15:20 | 1443-02-28 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/05 | 1443-02-28 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/10/06 | 1443-02-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/09/30 | 1443-02-23 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 253424 | 78 | TRIMA RBC PLATELET PLASMA ﻃﻘﻢ ﺑﻼﺯﻣﺎ- ﺻﻔﺎﺋﺢ- ﻛﺮﻳﺎﺕ ﺩﻡ ﺣﻤﺮﺍﺀ -------SET ﺗﺮﻳﻤﺎ | TRIMA RBC PLATELET PLASMA ﻃﻘﻢ ﺑﻼﺯﻣﺎ- ﺻﻔﺎﺋﺢ- ﻛﺮﻳﺎﺕ ﺩﻡ ﺣﻤﺮﺍﺀ -------SET ﺗﺮﻳﻤﺎ | set | 1 | 0 | 253424.pdf 63 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
289 KB
تم التحميل
2021/296472/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة عبدالرحمن القصيبي للتجارة العامه | 93,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبدالرحمن القصيبي للتجارة العامه | 93,600.00 | 93,600.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
23/02/43 03:22:32 م
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
25/09/1443