شراء مباشر ✓ مرسّى

H-HH HR317098 توريد انابيت ووصلات انابين من الحديد المغلفن لمستشفى الحرس بالأحساء

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

210939428966

المعرّف

#296471

رقم المنافسة
210939428966
رقم المنافسة الداخلي
HR317098
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مستشفى الملك عبدالعزيز بالاحساء
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

H-HH HR317098 توريد انابيت ووصلات انابين من الحديد المغلفن لمستشفى الحرس بالأحساء

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/30 16:33
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/06 1443-02-29
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/06 15:20 1443-02-29
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/10/06 15:20 1443-02-29
التاريخ المتوقع للترسية 2021/10/06 1443-02-29
تاريخ بدء الأعمال 2021/10/07 1443-03-01
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/10/04 1443-02-27
أقصى مدة للإجابة 1 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
1 1 6 2" Nominal Tank Nipple. G.I. Sch. 40, NPT وصلة أنابيب ملولبة الطرفين من الحديد المُغلفَن 2" Nominal Tank Nipple. G.I. Sch. 40, NPT وصلة أنابيب ملولبة الطرفين من الحديد المُغلفَن EACH 1 0 HR317098 SPR attachment.pdf 297 KB
2 2 2 2" Nominal Equal Tee, G.I. Sch. 40, NPT وصلة أنابيب ثلاثية المسلك من الحديد المغلفن 2" Nominal Equal Tee, G.I. Sch. 40, NPT وصلة أنابيب ثلاثية المسلك من الحديد المغلفن EACH 2 0 HR317098 SPR attachment.pdf 297 KB
3 3 12 2" Nominal Elbow 90 deg., G.I. Sch. 40, NPT مرفق أنابيب من الحديد المغلفن 2" Nominal Elbow 90 deg., G.I. Sch. 40, NPT مرفق أنابيب من الحديد المغلفن EACH 3 0 HR317098 SPR attachment.pdf 297 KB
4 4 10 2" Nominal coupling., G.I. Sch. 40, NPT قارنة أنابيب من الحديد المغلفن 2" Nominal coupling., G.I. Sch. 40, NPT قارنة أنابيب من الحديد المغلفن EACH 4 0 HR317098 SPR attachment.pdf 297 KB
5 5 4 2" Nominal Pipe, G.I. Sch. 40, NPT أنابيب من الحديد المغلفن 2" Nominal Pipe, G.I. Sch. 40, NPT أنابيب من الحديد المغلفن EACH 5 0 HR317098 SPR attachment.pdf 297 KB
6 6 4 2" Nominal Connection, Stainless Steel Safe-T-Vent® Thermally-Actuated Damper For Venting Cabinets, Model: 25777, Justrite or appproved equal مُخَمِّد حراري 2" Nominal Connection, Stainless Steel Safe-T-Vent® Thermally-Actuated Damper For Venting Cabinets, Model: 25777, Justrite or appproved equal مُخَمِّد حراري EACH 6 0 HR317098 SPR attachment.pdf 297 KB

6 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

276 KB تم التحميل

2021/296471/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

HR317098 SPR attachment.pdf

297 KB تم التحميل

2021/296471/idd_E7A384DA-594E-CE94-87E4-7C36AAF00000_HR317098_SPR_attachment.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة أتاكم الخير المحدودة 3,358.92 مطابق مشارك
شركة أتاكم الخير المحدودة 3,358.92 3,358.92 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 23/02/43 03:18:59 م
title تاريخ فتح العروض
value 19/10/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 08/03/1443