شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب قطع غيار سيارات لديوان الوزارة
وزارة الداخلية - الديوان العام
رقم المنافسة
210939428957
المعرّف
#296462
الغرض من المنافسة
حاجة العمل لديوان وزارة الداخلية بالرياض
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/07 11:22 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/06 | 1443-02-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/10 14:30 | 1443-03-04 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/10 14:40 | 1443-03-04 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/11 | 1443-03-05 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/10/12 | 1443-03-06 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/07 | 1443-03-01 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 توريد وتركيب قطع غيار سيارة باترول رقم طلب 44409
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| طقم ربلات عامود التوازن خلفي مع التركيب | قطع غيار سيارات | 1 | طقم ربلات عامود التوازن خلفي مع التركيب | مناسبة لسيارة باترول | عدد | 1 | 0 | 44409.pdf 20 KB |
| عامود شداد دفرنس خلفي مع التركيب | قطع غيار سيارات | 1 | عامود شداد دفرنس خلفي مع التركيب | مناسبة لسيارة باترول | عدد | 2 | 0 | — |
| مساعد خلفي مع التركيب | قطع غيار سيارات | 2 | مساعد خلفي مع التركيب | مناسبة لسيارة باترول | عدد | 3 | 0 | — |
| مسامير عامود التوازن خلفي | قطع غيار سيارات | 2 | مسامير عامود التوازن خلفي | مناسبة لسيارة باترول | عدد | 4 | 0 | — |
| بطارية | قطع غيار سيارات | 1 | بطارية | مناسبة لسيارة باترول | عدد | 5 | 0 | — |
| مسمار عامود التوازن امامي | قطع غيار سيارات | 2 | مسمار عامود التوازن امامي | مناسبة لسيارة باترول | عدد | 6 | 0 | — |
| طقم سيور مكينة مع التركيب | قطع غيار سيارات | 1 | طقم سيور مكينة مع التركيب | مناسبة لسيارة باترول | عدد | 7 | 0 | — |
| طقم بواجي مع التركيب | قطع غيار سيارات | 1 | طقم بواجي مع التركيب | مناسبة لسيارة باترول | عدد | 8 | 0 | — |
| جلد عامود السحب مع التركيب | قطع غيار سيارات | 8 | جلد عامود السحب مع التركيب | مناسبة لسيارة باترول | عدد | 9 | 0 | — |
9 بند
جدول 2 توريد وتركيب قطع غيار سيارة فورد تورس رقم الطلب 44248
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| مساعد امامي مع التركيب | قطع غيار سيارات | 2 | مساعد امامي مع التركيب | مناسبة لسيارة تورس | عدد | 1 | 0 | 44248.pdf 20 KB |
| طقم بواجي مع التركيب | قطع غيار سيارات | 1 | طقم بواجي مع التركيب | مناسبة لسيارة تورس | عدد | 2 | 0 | — |
| ذراع امامي مع التركيب والوزن | قطع غيار سيارات | 2 | ذراع امامي مع التركيب والوزن | مناسبة لسيارة تورس | عدد | 3 | 0 | — |
| مساعد خلفي مع التركيب | قطع غيار سيارات | 2 | مساعد خلفي مع التركيب | مناسبة لسيارة تورس | عدد | 4 | 0 | — |
4 بند
جدول 3 توريد وتركيب قطع غيار سيارة فورد تورس رقم الطلب 44080
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| كفرات سيارة | كفرات | 4 | كفر مقاس 18/235/55 | مناسبة لسيارة تورس | عدد | 1 | 0 | 44080.pdf 21 KB |
| طقم فحمات امامي | قطع غيار سيارات | 1 | طقم فحمات امامي | مناسبة لسيارة تورس | عدد | 2 | 0 | — |
| طقم فحمات خلفي | قطع غيار سيارات | 1 | طقم فحمات خلفي | مناسبة لسيارة تورس | عدد | 3 | 0 | — |
| مسح هوب | قطع غيار سيارات | 4 | مسح هوب | مناسبة لسيارة تورس | عدد | 4 | 0 | — |
| سير مكينة | قطع غيار سيارات | 1 | سير مكينة | مناسبة لسيارة تورس | عدد | 5 | 0 | — |
| مسمار عامود التوازن مع الجلد مع التركيب | قطع غيار سيارات | 1 | مسمار عامود التوازن مع الجلد مع التركيب | مناسبة لسيارة تورس | عدد | 6 | 0 | — |
| فلتر هواء | قطع غيار سيارات | 1 | فلتر هواء | مناسبة لسيارة تورس | عدد | 7 | 0 | — |
| زيت قير مع التركيب | قطع غيار سيارات | 6 | زيت قير مع التركيب | مناسبة لسيارة تورس | عدد | 8 | 0 | — |
| بطارية | قطع غيار سيارات | 1 | بطارية | مناسبة لسيارة تورس | عدد | 9 | 0 | — |
9 بند
جدول 4 توريد وتركيب قطع غيار سيارة امبالا رقم طلب 43958
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| كفرات سيارة | كفرات | 4 | كفر مقاس 18/235/55 | مناسبة لسيارة امبالا | عدد | 1 | 0 | 43958.pdf 20 KB |
| طقم فحمات امامي | قطع غيار سيارات | 1 | طقم فحمات امامي | مناسبة لسيارة امبالا | عدد | 2 | 0 | — |
| سير مكينة | قطع غيار سيارات | 1 | سير مكينة | مناسبة لسيارة امبالا | عدد | 3 | 0 | — |
| بطارية | قطع غيار سيارات | 1 | بطارية | مناسبة لسيارة امبالا | عدد | 4 | 0 | — |
| زيت قير | قطع غيار سيارات | 10 | زيت قير | مناسبة لسيارة امبالا | عدد | 5 | 0 | — |
5 بند
جدول 5 توريد وتركيب قطع غيار سيارة تاهو رقم طلب 45042
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| توظيب دفرنس كامل في ورشة خارجية | قطع غيار سيارات | 1 | توظيب دفرنس كامل في ورشة خارجية | مناسبة لسيارة تاهو | عدد | 1 | 0 | 45042.pdf 19 KB |
| كفرات سيارة | كفرات | 4 | كفر مقاس 17/70/265 | مناسبة لسيارة تاهو | عدد | 2 | 0 | — |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
511 KB
تم التحميل
2021/296462/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (5 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة رواد الحزم للتجارة | 25,760.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رواد الحزم للتجارة | 25,760.00 | 25,760.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
23/02/43 03:10:17 م
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
12/03/1443