مشروع دعم أعمال إدارة البيانات وذكاء الأعمال
المركز الوطني لنظم الموارد الحكومية
رقم المنافسة
210939428944
المعرّف
#296454
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/03 10:11 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/18 | 1443-03-12 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/07 12:00 | 1443-04-02 |
| موعد فتح العروض | 2021/11/07 13:00 | 1443-04-02 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - تقنية معلومات
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| حسب جدول الكميات المرفق | 1 | لابد من اضافه جدول الكميات المرفق للعرض المالي | مستند | 1 | 0 | جدول الكميات.pdf 87 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2021/296454/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (4 ملف)
كراسة الشروط و المواصفات لمشروع دعم أعمال إدارة البيانات وذكاء الأعمال.pdf
2021/296454/idd_034C82CE-7029-CEA2-8773-7C44EFA00000_كراسة_الشروط_و_المواصفات_لمشروع_دعم_أعمال_إدارة_البيانات_وذكاء_الأعمال.pdf
معايير التأهيل لمشروع دعم أعمال إدارة البيانات وذكاء الأعمال.zip
2021/296454/idd_411F7828-2A15-C093-843D-7C44F0500000_معايير_التأهيل_لمشروع_دعم_أعمال_إدارة_البيانات_وذكاء_الأعمال.zip
خطاب تقديم العرض المالي.pdf
2021/296454/idd_941170FB-3336-C1E1-877F-7C44EFE00000_خطاب_تقديم_العرض_المالي.pdf
نموذج عقدتقنية معلومات.pdf
2021/296454/idd_DE1293CE-3F4F-CC7C-87D8-7C44F1400000_نموذج_عقدتقنية_معلومات.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار