توريد وتركيب متطلبات الأمن والسلامة لأغلاق طريق الخدمة الخاص بمنظومة نقل مياه رأس الخير
الهيئة السعودية للمياه
رقم المنافسة
210939428938
المعرّف
#296448
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/30 15:23 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/10 | 1443-03-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/17 12:00 | 1443-03-11 |
| موعد فتح العروض | 2021/10/17 13:00 | 1443-03-11 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| توريد وتركيب بوابة حديدية منزلقة | 2 | توريد وتركيب بوابة حديدية منزلقة مع التمديدات الكهربائية إلى مصدر الطاقة بالمحطة الثانية والثالثة على طريق الخدمة مقاس طول (8 م) وارتفاع (2.5 م). | عدد | 1 | 0 |
| توريد وتركيب لوحات تحذيرية وتعريفة | 60 | توريد وتركيب لوحات تحذيرية وتعريفة حسب مواصفات ومعاير وزارة النقل قبل وبعد بوابات الحديدية المنزلقة بالمحطة الثانية والثالثة على الطريق | عدد | 2 | 0 |
| تركيب مطبات الاسفلتية | 12 | تركيب مطبات الاسفلتية قبل وبعد بوابات الحديدية المنزلقة بالمحطة الثانية والثالثة على الطريق | عدد | 3 | 0 |
| تركيب مطبات تحذيرية خراشات | 16 | تركيب مطبات تحذيرية خراشات قبل وبعد بوابات الحديدية المنزلقة بالمحطة الثانية والثالثة على الطريق | عدد | 4 | 0 |
| توريد وتركيب الحواجز الخرسانية سيفتي | 40 | توريد وتركيب الحواجز الخرسانية سيفتي (نيوجرسي) بالمحطة الثانية والثالثة على الطريق الخدمة مقاس (2.5م -2م -1م) | عدد | 5 | 0 |
5 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2021/296448/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (6 ملف)
آلية تقديم العطاء وخطاب تقديم العرض.pdf
2021/296448/idd_1CDD2F63-41E3-C085-8533-7C36A0400000_آلية_تقديم_العطاء_وخطاب_تقديم_العرض.pdf
الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني - التفضيل الإضافي.pdf
2021/296448/idd_1FBD6E31-DCC7-CCA5-8439-7C36A0600000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني_-_التفضيل_الإضافي.pdf
القائمة الالزامية لمنتجات التشييد والبناء النسخة الثالثة تاريخ الإصدار....pdf
2021/296448/idd_44F6E45A-E1D5-C320-864E-7C36A0B00000_القائمة_الالزامية_لمنتجات_التشييد_والبناء_النسخة_الثالثة_تاريخ_الإصدار....pdf
نموذج عقد توريد عام.pdf
2021/296448/idd_B08AEB13-F486-CDCC-8586-7C36A0100000_نموذج_عقد_توريد_عام.pdf
متطلبات التأهيل على منصة اعتماد.pdf
2021/296448/idd_CE6F7F0B-D0D8-C33C-8497-7C36A0300000_متطلبات_التأهيل_على_منصة_اعتماد.pdf
شروط الأمن السيبراني.pdf
2021/296448/idd_E9713525-E9AC-CCA2-8495-7C36A0400000_شروط_الأمن_السيبراني.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار