شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد مستلزمات تكريم متقاعدين صحة جدة لعام 1442هـ
أدارة الموارد الذاتية بصحة جدة
رقم المنافسة
210939428930
المعرّف
#296440
الغرض من المنافسة
توريد مستلزمات تكريم متقاعدين صحة جدة لعام 1442هـ
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/03 11:03 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/10 | 1443-03-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/11 08:00 | 1443-03-05 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/11 08:30 | 1443-03-05 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/17 | 1443-03-11 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/10/18 | 1443-03-12 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/03 | 1443-02-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
- • أنشطة المعارض والمؤتمرات
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 176 | درع | درع اكريلك بشعار وزارة الصحة 10مل ،بطول 30سم وعرض 5سم وارتفاع 21سم | عدد | 1 | 0 | توريد مستلزمات تكريم متقاعدين صحة جدة لعام 1442هـ.pdf 15 KB |
| 2 | 88 | علب فاخرة للعود | علب فاخرة للعود تحتوي على تولتين عود وربع كيلو بخور خشب | عدد | 2 | 0 | — |
| 3 | 176 | ظرف | طباعة ظروف بطائق بمقاسات 21.5*21 | عدد | 3 | 0 | — |
| 4 | 176 | بطائق | بطاقة " أولوية " بلاستيكية بمقاسات 9*5 | عدد | 4 | 0 | — |
4 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
244 KB
تم التحميل
2021/296440/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة إلارا | 49,720.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الخطوة التالية لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 50,549.40 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة حسين علوي جمل الليل التجارية | 66,792.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة البركة للهدايا | 36,520.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رواسي فيجن للدعاية والاعلان | 63,857.20 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة البركة للهدايا | 36,520.00 | 29,920.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
23/02/43 02:47:44 م
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
09/06/1443