شراء مباشر
✓ مرسّى
عمل دهانات ارضية وتركيب عواكس خزفية وعواكس عيون قطط لتحسين وسائل السلامة المرورية ببلدية محافظة قرية العليا
بلدية محافظة قرية العليا
رقم المنافسة
210939428926
المعرّف
#296436
الغرض من المنافسة
عمل دهانات ارضية وتركيب عواكس خزفية وعواكس عيون قطط لتحسين وسائل السلامة المرورية ببلدية محافظة قرية العليا
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/03 09:37 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/04 | 1443-02-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/06 19:40 | 1443-02-29 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/07 10:30 | 1443-03-01 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/10 | 1443-03-04 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/10/11 | 1443-03-05 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/03 | 1443-02-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات فرعية تخصصية (أنشطة التشييد المتخصصة)-إنشاء الطرق
جدول 1 المواد - انشاء الطرق
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| عمل دهان لزوم خطوط وعلامات المرور الأرضية عاكسه بلاستيكيه حرارية وطبقا للمواصفات العامة للطرق الحضريه ومطابقة مواصفات الدليل الموحد | 1400 | عمل دهان لزوم خطوط وعلامات المرور الأرضية عاكسه بلاستيكيه حرارية وطبقا للمواصفات العامة للطرق الحضريه ومطابقة مواصفات الدليل الموحد لوسائل التحكم بالمرور | م2 | 1 | 0 | عمل دهانات ارضية.pdf 825 KB |
| بالعدد عمل عواكس خزفيه | 950 | بالعدد عمل عواكس خزفيه (سيراميكيه) قطر 10سم محدبه لأعلى طبقا للمواصفات العامه للطرق الحضرية وتعليمات المهندس المشرف | عدد | 2 | 0 | — |
| بالعدد عمل عواكس عيون قطط من الألومنيوم | 10 | بالعدد عمل عواكس عيون قطط من الألومنيوم (ليزر) 150×150ملـم بارتفاع 23ملـم وفقا للمواصفات العامة للطرق الحضرية وتعليمات المهندس المشرف | عدد | 3 | 0 | — |
3 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
307 KB
تم التحميل
2021/296436/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة بناء وإنشاء للمقاولات العامة | 80,960.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مرافق الطرق للمقاولات | 88,320.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة النهضة المطوره للمقاولات العامة | 83,662.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نبع الصحراء للتشغيل والصيانة شركة شخص واحد | 48,070.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بناء وإنشاء للمقاولات العامة | 80,960.00 | 80,960.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
23/02/43 02:41:42 م
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
03/04/1443