شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب ELECTRICAL BED 250KG MAX WT
جامعة الملك سعود
رقم المنافسة
210939428924
المعرّف
#296434
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب ELECTRICAL BED 250KG MAX WT
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/03 08:06 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/10 | 1443-03-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/10 08:00 | 1443-03-04 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/10 08:00 | 1443-03-04 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/10 | 1443-03-04 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/10/11 | 1443-03-05 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/03 | 1443-02-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المعدات والأجهزة - توريد مستلزمات طبية
| البند | العدد | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| الصنف | 30 | ELECTRICAL BED 250KG MAX WT | حسب المواصفات الفنية المرفقة | EA | 1 | 0 | 2103425 كراسة المواصفات الفنية.pdf 587 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
7.1 MB
تم التحميل
2021/296434/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة سبكو للخدمات الطبية المحدوده | 258,750.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ابراهيم محمد المانع واخوانه مساهمه مقفله | 294,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الخليج الطبية | 297,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة منار الخبراء للتجارة | 89,700.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبدالرحمن القصيبي للتجارة العامه | 450,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة عطيه للمعدات الطبيه المحدودة | 159,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة منار الخبراء للتجارة | 89,700.00 | 89,700.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
23/02/43 02:41:22 م
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
08/05/1443