شراء مباشر
قيد التنفيذ
توريد اجهزة قياس لمحطات تحلية المياه في الشعيبة - temperature transmitter electronics
الهيئة السعودية للمياه
رقم المنافسة
210939428918
المعرّف
#296428
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/03 07:59 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/13 | 1443-03-07 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/17 15:40 | 1443-03-11 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1126496 | 2 | TRANSMITTER,TEMPERATURE,ELECTRONIC | TRANSMITTER,TEMPERATURE,ELECTRONIC TYPE,DESIGN/OPERATION : 3144 SERIES INPUT : RTD(PT100,3-WIRE),UNGROUNDED MOUNTING TYPE : WALL OUTPUT SIGNAL : 4 TO 20MA POWER SUPPLY : 24VDC MEASURING RANGE : -20 TO 60DEG.C ELECTRICAL CONNECTION : 1/2IN SLIDING UNION,RADIAL BTM "BULB DIA8 MM,LOCAL DISPLAY,SENSOR LENGTH : 50MM" | PC | 1 | 0 |
| 1126493 | 2 | TRANSMITTER,TEMPERATURE,ELECTRONIC | TRANSMITTER,TEMPERATURE,ELECTRONIC INPUT : RTD(PT100,3-WIRE),UNGROUNDED MOUNTING TYPE : HEAD MOUNT OUTPUT SIGNAL : 4 TO 20MA POWER SUPPLY : 24VDC MEASURING RANGE : 0 TO 60DEG.C ADDITIONAL REQUIREMENTS : WITH ELEMENT "BULB DIA : 6MM,ELEMENT LG : 331MM,CONNECTION : 1/2IN SLIDING UNION ,RADIAL BOTTOM" | PC | 2 | 0 |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
235 KB
تم التحميل
2021/296428/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (5 ملف)
متطلبات التأهيل على منصة اعتماد.pdf
1.3 MB
تم التحميل
2021/296428/idd_94D31BAB-1AED-CB1F-8EA0-7C3684800000_متطلبات_التأهيل_على_منصة_اعتماد.pdf
الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf
567 KB
تم التحميل
2021/296428/idd_BFF7C35A-01E5-C1AE-8413-7C3684800000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf
متطلبات المحتوى المحلي.pdf
1,014 KB
تم التحميل
2021/296428/idd_F267F5AC-D376-CE8B-840E-7C3684900000_متطلبات_المحتوى_المحلي.pdf
الشروط والالتزامات.pdf
120 KB
تم التحميل
2021/296428/idd_F2F1448B-43E6-C467-84F4-7C3684800000_الشروط_والالتزامات.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار