شراء مباشر ✓ مرسّى

+ blood bank ) ID RH SUBGROUPS ) ﺁﻱ ﺩﻱ ﺍﻟﻌﺎﻣﻞ ﺍﻟﺮﺍﻳﺰﻳﺴﻲ ﻟﻠﻔﺼﺎﺋﻞ -------CW + K ﺍﻟﻔﺮﻋﻴﺔ+ﺳﻲ ﺩﺑﻠﻴﻮ+ﻛﻲ

مستشفى خميس مشيط

رقم المنافسة

210939428916

المعرّف

#296426

رقم المنافسة
210939428916
رقم المنافسة الداخلي
253434
الجهة الحكومية
مستشفى خميس مشيط
الفرع / الإدارة
إدارة العقود والمشتريات شراء مباشر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

+ blood bank ) ID RH SUBGROUPS ) ﺁﻱ ﺩﻱ ﺍﻟﻌﺎﻣﻞ ﺍﻟﺮﺍﻳﺰﻳﺴﻲ ﻟﻠﻔﺼﺎﺋﻞ -------CW + K ﺍﻟﻔﺮﻋﻴﺔ+ﺳﻲ ﺩﺑﻠﻴﻮ+ﻛﻲ

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/30 16:06
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/05 1443-02-28
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/05 14:30 1443-02-28
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/10/05 14:30 1443-02-28
التاريخ المتوقع للترسية 2021/10/05 1443-02-28
تاريخ بدء الأعمال 2021/10/06 1443-02-29
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/09/30 1443-02-23
أقصى مدة للإجابة 10 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة عسير
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
253434 3800 + blood bank ) ID RH SUBGROUPS ) ﺁﻱ ﺩﻱ ﺍﻟﻌﺎﻣﻞ ﺍﻟﺮﺍﻳﺰﻳﺴﻲ ﻟﻠﻔﺼﺎﺋﻞ -------CW + K ﺍﻟﻔﺮﻋﻴﺔ+ﺳﻲ ﺩﺑﻠﻴﻮ+ﻛﻲ + blood bank ) ID RH SUBGROUPS ) ﺁﻱ ﺩﻱ ﺍﻟﻌﺎﻣﻞ ﺍﻟﺮﺍﻳﺰﻳﺴﻲ ﻟﻠﻔﺼﺎﺋﻞ -------CW + K ﺍﻟﻔﺮﻋﻴﺔ+ﺳﻲ ﺩﺑﻠﻴﻮ+ﻛﻲ card 1 0 253434.pdf 63 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

291 KB تم التحميل

2021/296426/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

253434.pdf

63 KB تم التحميل

2021/296426/idd_B4E1C904-C8BB-C9B5-8746-7C367E200000_253434.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة عبد الله فؤاد للوازم والخدمات الطبية شركة شخص واحد مساهمة سعودية مقفلة 95,000.00 مطابق مشارك
شركة عبد الله فؤاد للوازم والخدمات الطبية شركة شخص واحد مساهمة سعودية مقفلة 95,000.00 95,000.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 23/02/43 02:33:32 م
title تاريخ فتح العروض
value 19/10/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 20/08/1443