شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد وتركيب Wheelchairs

جامعة الملك سعود

رقم المنافسة

210939428912

المعرّف

#296422

رقم المنافسة
210939428912
رقم المنافسة الداخلي
2103426
الجهة الحكومية
جامعة الملك سعود
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات بمستشفى الملك خالد الجامعي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد وتركيب Wheelchairs لنقل المرضى الغير قادرين على المشي وكبار السن

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/03 08:07
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/10 1443-03-04
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/10 08:00 1443-03-04
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/10/10 08:00 1443-03-04
التاريخ المتوقع للترسية 2021/10/10 1443-03-04
تاريخ بدء الأعمال 2021/10/11 1443-03-05
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/10/03 1443-02-26
أقصى مدة للإجابة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
نعم

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المعدات والأجهزة - توريد مستلزمات طبية

البند العدد وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
الصنف 30 Wheelchairs حسب المواصفات الفنية المرفقة EA 1 0 2103426 كراسة المواصفات الفنية.pdf 551 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

7.1 MB تم التحميل

2021/296422/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (2 ملف)

2103426 كراسة المواصفات الفنية.pdf

551 KB تم التحميل

2021/296422/idd_4E1BD308-6866-CC5A-874E-7C367D100000_2103426_كراسة_المواصفات_الفنية.pdf

فتح

2103426 طلب الشراء.pdf

219 KB تم التحميل

2021/296422/idd_5697350F-0DAA-C718-870D-7C367D000000_2103426_طلب_الشراء.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة منار الخبراء للتجارة 29,700.00 مطابق مشارك
مؤسسة منار الخبراء للتجارة 29,700.00 29,700.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 23/02/43 02:30:39 م
title تاريخ فتح العروض
value 19/10/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 08/05/1443