شراء مباشر ✓ مرسّى

تركيب مظلات من مادة البولي ايثيلين لبلدية محافظة قرية العليا

بلدية محافظة قرية العليا

رقم المنافسة

210939428906

المعرّف

#296416

رقم المنافسة
210939428906
رقم المنافسة الداخلي
73
الجهة الحكومية
بلدية محافظة قرية العليا
الفرع / الإدارة
بلدية محافظة قرية العليا
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تركيب مظلات من مادة البولي ايثيلين لبلدية محافظة قرية العليا

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/03 09:46
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/04 1443-02-27
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/06 14:30 1443-02-29
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/10/07 10:30 1443-03-01
التاريخ المتوقع للترسية 2021/10/10 1443-03-04
تاريخ بدء الأعمال 2021/10/11 1443-03-05
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/10/03 1443-02-26
أقصى مدة للإجابة 1 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات فرعية تخصصية (أنشطة التشييد المتخصصة)- إنشاءات عامة

جدول 1 المواد - إنشاءات عامة

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
تركيب مظلات من مادة البولي ايثيلين شاملة أعمال الخرسانات والحدادة ومواصفاتها كالتالي 144 1 – قوائم رئيسية مقاس 10* 10*0.4 سم 2 – عوارض مقاس 5*10*0.2 سم 3 – شدادات مقاس 2.5 بوصة * 2 مم 4 – أعمال تغطية بولي ايثيلين وزن 320 جم/م2 تمنع أشعة الشمس بنسبة 95% م2 1 2050 1 تركيب امظلات.pdf 784 KB
بالمتر المربع عمل الصيانة اللازمة للمظلات القائمة 600 بالمتر المربع عمل الصيانة اللازمة للمظلات القائمة بمقاس (6.5*6.5) بمبنى البلدية والمركز الحضاري وذلك باستبدال جميع القماش من مادة البولي ايثيلين واستبدال الأعمدة والشدادات والحوامل التالفة وإعادة الدهان وجميع ما يلزم م2 2 2050 1

2 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

300 KB تم التحميل

2021/296416/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة بنان التميز للمقاولات 89,700.00 مطابق مشارك
شركة هام العرب للمقاولات العامة شركة شخص واحد 86,664.00 مطابق مشارك
مؤسسة اللؤلؤة المكنونه للمقاولات العامة 189,750.00 مطابق مشارك
شركة نبع الصحراء للتشغيل والصيانة شركة شخص واحد 133,308.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة بناء وإنشاء للمقاولات العامة 95,358.00 مطابق مشارك
شركة هام العرب للمقاولات العامة شركة شخص واحد 86,664.00 86,664.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 23/02/43 02:27:41 م
title تاريخ فتح العروض
value 19/10/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 15/03/1443