شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين مواد الاعمال المدنية لبرنامج صيانة التشغيل الذاتي للحرس الوطني بالقطاع الشرقي
وزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
210939428883
المعرّف
#296393
الغرض من المنافسة
تأمين مواد الاعمال المدنية لبرنامج صيانة التشغيل الذاتي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/03 09:42 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/10 | 1443-03-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/10 20:00 | 1443-03-04 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/11 08:00 | 1443-03-05 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/18 | 1443-03-12 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/10/25 | 1443-03-19 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/03 | 1443-02-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
جدول 1 مواد الاعمال المدنية
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| مسمار خشب 1 | 15 | مسمار خشب 1" | باكت | 1 | 0 | ||
| مسمار خشب 2 | 15 | مسمار خشب 2" | باكت | 2 | 0 | ||
| مقبض باب خشب كامل | 60 | مقبض باب خشب كامل | حبة | 3 | 0 | ||
| مقبض باب ألمنيوم كامل | 70 | مقبض باب ألمنيوم كامل | حبة | 4 | 0 | ||
| غراء خشب 2كيلو | 3 | غراء خشب 2كيلو | درام | 5 | 0 | ||
| معجون جدران 20كيلو | 15 | معجون جدران 20كيلو | صناعة وطنية | درام | 6 | 2048 | 1 |
| دهان زيتي لمعة لون بني 16كيلو | 25 | دهان زيتي لمعة لون بني 16كيلو | صناعة وطنية | جالون | 7 | 2048 | 1 |
| دهان طرق زيتي لامع لون أسود 5كيلو | 20 | دهان طرق زيتي لامع لون أسود 5كيلو | صناعة وطنية | جالون | 8 | 2048 | 1 |
| دهان طرق زيتي لامع لون أبيض 5كيلو | 15 | دهان طرق زيتي لامع لون أبيض 5كيلو | صناعة وطنية | جالون | 9 | 2048 | 1 |
| دهان طرق زيتي لامع لون أحمر 5كيلو | 7 | دهان طرق زيتي لامع لون أحمر 5كيلو | صناعة وطنية | جالون | 10 | 2048 | 1 |
| دهان طرق زيتي لامع لون أصفر عاكس 5كيلو | 25 | دهان طرق زيتي لامع لون أصفر عاكس 5كيلو | صناعة وطنية | جالون | 11 | 2048 | 1 |
| دهان جدران بلاستيك بيج 17لتر | 40 | دهان جدران بلاستيك بيج (17لتر ) | صناعة وطنية | درام | 12 | 2048 | 1 |
| ورنيش خشب أستوريا | 25 | ورنيش خشب أستوريا حجم 2.75 لتر | صناعة وطنية | جالون | 13 | 2048 | 1 |
| دهان بلاستيك لون أبيض15لتر | 30 | صناعة وطنية | درام | 14 | 2048 | 1 | |
| تنر 3لتر | 20 | تنر 3لتر | صناعة وطنية | حبة | 15 | 2048 | 1 |
| رول دهان 9 | 70 | رول دهان 9" | حبة | 16 | 0 | ||
| رول دهان كبير | 50 | رول دهان كبير | حبة | 17 | 0 | ||
| رول دهان صغير | 60 | رول دهان صغير | حبة | 18 | 0 | ||
| عصا رول دهان 2 متر | 15 | عصا رول دهان 2 متر | حبة | 19 | 0 | ||
| سكين معجون 4 | 30 | سكين معجون 4" | حبة | 20 | 0 | ||
| تيب ورق 2 | 150 | تيب ورق 2" | حبة | 21 | 0 | ||
| صنفرة رقم 220 | 100 | صنفرة رقم 220 | حبة | 22 | 0 | ||
| فرشاة دهان 3 | 50 | فرشاة دهان 3" | حبة | 23 | 0 | ||
| سكين معجون كبيرة | 20 | سكين معجون كبيرة | حبة | 24 | 0 | ||
| قرص تقطيع 4 | 25 | قرص تقطيع 4" | حبة | 25 | 0 | ||
| قرص تقطيع 7 | 25 | قرص تقطيع 7" | حبة | 26 | 0 | ||
| قرص تقطيع 12 | 30 | قرص تقطيع 12" | حبة | 27 | 0 | ||
| سلك لحام اثنين ونصف مللي | 5 | سلك لحام 2.5 مللي | باكت | 28 | 0 | ||
| برغي أسود 1 | 10 | برغي أسود 1" | باكت | 29 | 0 | ||
| برغي أسود مقاس واحد ونص | 8 | برغي أسود 1.5" | باكت | 30 | 0 | ||
| برغي أسود مقاس اثنين ونص | 6 | برغي أسود 2.5" | باكت | 31 | 0 | ||
| برغي 9 مللي | 4 | برغي 9 مللي | باكت | 32 | 0 | ||
| برغي10مللي | 4 | برغي 10مللي | باكت | 33 | 0 | ||
| كفر حاويات نظافة160مللي بوصة دائرية | 60 | كفر حاويات نظافة 160مللي بوصة دائرية | حبة | 34 | 0 | ||
| قفل باب المنيوم كامل | 40 | قفل باب المنيوم كامل | حبة | 35 | 0 | ||
| دفاش باب خشب علوي | 30 | دفاش باب خشب علوي | حبة | 36 | 0 | ||
| قفل نافذة المنيوم | 55 | قفل نافذة المنيوم | حبة | 37 | 0 | ||
| قفل رمانة 7 مللي | 60 | قفل رمانة 7 مللي | حبة | 38 | 0 | ||
| مفصل باب | 20 | مفصل باب 3.5"X3" | حبة | 39 | 0 | ||
| مفصل باب أستيل6 | 15 | مفصل باب أستيل 6" | حبة | 40 | 0 | ||
| مفصل باب ألمنيوم9سم | 20 | مفصل باب ألمنيوم9سم | حبة | 41 | 0 | ||
| قفل باب حديد مربع | 30 | قفل باب حديد مربع | حبة | 42 | 0 | ||
| قفل باب استيل | 40 | قفل باب استيل | حبة | 43 | 0 |
43 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
1.5 MB
تم التحميل
2021/296393/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
اعلان الاعمال المدنية - Copy.pdf
826 KB
تم التحميل
2021/296393/idd_945EBD0C-5BA3-C582-8745-7C3684800000_اعلان_الاعمال_المدنية_-_Copy.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة العثمان للتجارة | 135,432.05 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة وردة الابتكار للتجارة | 75,095.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أتاكم الخير المحدودة | 76,144.51 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة وردة الابتكار للتجارة | 75,095.00 | 75,095.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
23/02/43 02:06:28 م
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
06/03/1443